Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 13.04.2024 04:50 -
Федулово 13.04.2024 04:57 1 мин 13.04.2024 04:58 8 мин
Новки-2 13.04.2024 05:11 1 мин 13.04.2024 05:12 22 мин
400 км 13.04.2024 05:21 1 мин 13.04.2024 05:22 32 мин
Уводь 13.04.2024 05:27 1 мин 13.04.2024 05:28 38 мин
394 км 13.04.2024 05:32 1 мин 13.04.2024 05:33 43 мин
Большаково 13.04.2024 05:40 1 мин 13.04.2024 05:41 51 мин
Савино 13.04.2024 05:52 1 мин 13.04.2024 05:53 1 ч 3 м
Шорыгино 13.04.2024 06:02 1 мин 13.04.2024 06:03 1 ч 13 м
Ладыгино 13.04.2024 06:11 1 мин 13.04.2024 06:12 1 ч 22 м
Шуя 13.04.2024 06:25 1 мин 13.04.2024 06:26 1 ч 36 м
Ворожино 13.04.2024 06:37 8 мин 13.04.2024 06:45 1 ч 55 м
Кохма 13.04.2024 06:54 1 мин 13.04.2024 06:55 2 ч 5 м
Горино 13.04.2024 07:02 4 мин 13.04.2024 07:06 2 ч 16 м
Иваново-Сорт. 13.04.2024 07:13 1 мин 13.04.2024 07:14 2 ч 24 м
Иваново 13.04.2024 07:21 8 мин 13.04.2024 07:29 2 ч 39 м
Строкино 13.04.2024 07:41 1 мин 13.04.2024 07:42 2 ч 52 м
Красносельская 13.04.2024 07:46 1 мин 13.04.2024 07:47 2 ч 57 м
335 км 13.04.2024 07:50 1 мин 13.04.2024 07:51 3 ч 1 м
Ермолино 13.04.2024 07:58 2 мин 13.04.2024 08:00 3 ч 10 м
Домовицы 13.04.2024 08:10 4 мин 13.04.2024 08:14 3 ч 24 м
Фурманов 13.04.2024 08:24 1 мин 13.04.2024 08:25 3 ч 35 м
Малаховская 13.04.2024 08:39 1 мин 13.04.2024 08:40 3 ч 50 м
Армёнки 13.04.2024 08:49 1 мин 13.04.2024 08:50 4 ч 0 м
Ежово 13.04.2024 09:01 1 мин 13.04.2024 09:02 4 ч 12 м
Нерехта 13.04.2024 09:14 4 ч 24 м

График движения электрички 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!