Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 23.04.2024 23:21 43 мин 24.04.2024 00:04 Билеты
Киров — Сусоловка 902Г 24.04.2024 00:30 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.04.2024 02:06 15 мин 24.04.2024 02:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.04.2024 02:05 24 мин 24.04.2024 02:29 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 24.04.2024 02:38
Владивосток — Москва 009Н 24.04.2024 03:49 15 мин 24.04.2024 04:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.04.2024 04:57 23 мин 24.04.2024 05:20 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 24.04.2024 05:27
Москва — Чита 070Ч 24.04.2024 05:07 23 мин 24.04.2024 05:30 Билеты
Киров-Пасс. — Пинюг 6624 24.04.2024 06:14
Киров — Нижний Новгород 719А 24.04.2024 06:23 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 24.04.2024 06:40
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 24.04.2024 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 24.04.2024 08:25
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 24.04.2024 08:50
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.04.2024 10:20 15 мин 24.04.2024 10:35 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 24.04.2024 10:30 15 мин 24.04.2024 10:45 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.04.2024 10:52
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.04.2024 11:49 15 мин 24.04.2024 12:04 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.04.2024 11:59 15 мин 24.04.2024 12:14 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.04.2024 12:14 24 мин 24.04.2024 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.04.2024 13:55
Москва — Абакан 078Ы 24.04.2024 14:11 28 мин 24.04.2024 14:39 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 24.04.2024 14:50
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 24.04.2024 15:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.04.2024 15:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6644 24.04.2024 16:17
Северобайкальск — Москва 091И 24.04.2024 17:03 17 мин 24.04.2024 17:20 Билеты
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24.04.2024 17:30
Владивосток — Москва 001Э 24.04.2024 17:13 25 мин 24.04.2024 17:38 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.04.2024 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 24.04.2024 18:19
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 24.04.2024 18:19
Москва — Владивосток 002Э 24.04.2024 18:12 25 мин 24.04.2024 18:37 Билеты
Киров — Москва 031Г 24.04.2024 20:05 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.04.2024 20:15
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.04.2024 21:04 25 мин 24.04.2024 21:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 24.04.2024 22:41 53 мин 24.04.2024 23:34 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 25.04.2024 02:06 15 мин 25.04.2024 02:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 25.04.2024 02:38
Воркута — Нижний Новгород 089Г 25.04.2024 03:10 34 мин 25.04.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!