Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 12.04.2024 23:50 23 мин 13.04.2024 00:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 13.04.2024 05:20 23 мин 13.04.2024 05:43 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 13.04.2024 05:32 20 мин 13.04.2024 05:52 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.04.2024 05:20 40 мин 13.04.2024 06:00 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 13.04.2024 05:10 52 мин 13.04.2024 06:02 Билеты
Оверята — Голованово 6102 13.04.2024 06:00 2 мин 13.04.2024 06:02
Пермь — Екатеринбург 802Е 13.04.2024 06:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 13.04.2024 06:38
Верещагино — Шаля 7162/7176 13.04.2024 06:58 4 мин 13.04.2024 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.04.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 13.04.2024 07:26 4 мин 13.04.2024 07:30
Пермь — Симферополь 182Е 13.04.2024 07:40 Билеты
Григорьевская — Чусовская 6202 13.04.2024 07:35 46 мин 13.04.2024 08:21
Краснокамск — Голованово 6014 13.04.2024 08:21 6 мин 13.04.2024 08:27
Кишерть — Верещагино 7163 13.04.2024 08:30 4 мин 13.04.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 13.04.2024 08:43
Верещагино — Кунгур 7144 13.04.2024 08:40 4 мин 13.04.2024 08:44
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 13.04.2024 09:00
Пермь-2 — Боковая 6272 13.04.2024 09:18
Пермь-2 — Комарихинская 6220 13.04.2024 09:26
Голованово — Оверята 6011 13.04.2024 10:12 2 мин 13.04.2024 10:14
Пермь-2 — Лёвшино 6104 13.04.2024 10:19
Новый Уренгой — Москва 109М 13.04.2024 10:56 27 мин 13.04.2024 11:23 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.04.2024 11:08 23 мин 13.04.2024 11:31 Билеты
Оверята — Голованово 6016 13.04.2024 11:39 4 мин 13.04.2024 11:43
Лёвшино — Кордон 6105/7166 13.04.2024 11:36 21 мин 13.04.2024 11:57
Пермь-2 — Верещагино 6005 13.04.2024 12:08
Пермь-2 — Лёвшино 6106 13.04.2024 13:25
Пермь-2 — Кишерть 7164 13.04.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 13.04.2024 13:29 2 мин 13.04.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 13.04.2024 13:38 4 мин 13.04.2024 13:42
Пермь-2 — Чусовская 6204 13.04.2024 14:46
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.04.2024 14:52
Пермь-2 — Чусовская 7188 13.04.2024 15:01
Лёвшино — Краснокамск 6015 13.04.2024 14:51 23 мин 13.04.2024 15:14
Пермь-2 — Лёвшино 6108 13.04.2024 15:25
Москва — Чита 070Ч 13.04.2024 15:04 24 мин 13.04.2024 15:28 Билеты
Краснокамск — Лёвшино 6018 13.04.2024 15:54 4 мин 13.04.2024 15:58
Пермь-2 — Голованово 6120 13.04.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 13.04.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 13.04.2024 17:24
Пермь-2 — Дивья 6296 13.04.2024 17:31
Лёвшино — Краснокамск 6017 13.04.2024 17:30 2 мин 13.04.2024 17:32
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 13.04.2024 17:40
Верещагино — Кишерть 7146 13.04.2024 17:46 4 мин 13.04.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 13.04.2024 17:57 6 мин 13.04.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 13.04.2024 18:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 13.04.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 13.04.2024 18:44
Краснокамск — Голованово 6020 13.04.2024 18:25 29 мин 13.04.2024 18:54
Голованово — Оверята 6119 13.04.2024 19:00 2 мин 13.04.2024 19:02
Пермь-2 — Чусовская 7190 13.04.2024 19:09
Абакан — Москва 067Ы 13.04.2024 19:42 23 мин 13.04.2024 20:05 Билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 13.04.2024 20:12
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.04.2024 20:19
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 13.04.2024 20:13 20 мин 13.04.2024 20:33 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 13.04.2024 20:21 20 мин 13.04.2024 20:41 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6009 13.04.2024 20:46
Москва — Новый Уренгой 110Э 13.04.2024 19:49 62 мин 13.04.2024 20:51 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 13.04.2024 20:59
Голованово — Краснокамск 6019 13.04.2024 21:05 5 мин 13.04.2024 21:10
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 13.04.2024 21:35
Пермь-2 — Ярино 6298 13.04.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 13.04.2024 22:16 3 мин 13.04.2024 22:19
Пермь — Ижевск 365Е 13.04.2024 22:30 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 13.04.2024 22:26 20 мин 13.04.2024 22:46 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 13.04.2024 23:42 23 мин 14.04.2024 00:05 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 13.04.2024 23:50 23 мин 14.04.2024 00:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!