Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 13.04.2024 02:36 -
Иловля-1 13.04.2024 04:16 2 мин 13.04.2024 04:18 1 ч 42 м
Арчеда 13.04.2024 05:36 5 мин 13.04.2024 05:41 3 ч 5 м
Себряково 13.04.2024 06:43 6 мин 13.04.2024 06:49 4 ч 13 м
Филоново 13.04.2024 07:57 5 мин 13.04.2024 08:02 5 ч 26 м
Алексиково 13.04.2024 08:56 5 мин 13.04.2024 09:01 6 ч 25 м
Поворино 13.04.2024 09:35 19 мин 13.04.2024 09:54 7 ч 18 м
Борисоглебск 13.04.2024 10:22 2 мин 13.04.2024 10:24 7 ч 48 м
Грибановка 13.04.2024 10:45 5 мин 13.04.2024 10:50 8 ч 14 м
Народная 13.04.2024 11:07 2 мин 13.04.2024 11:09 8 ч 33 м
Терновка 13.04.2024 11:30 2 мин 13.04.2024 11:32 8 ч 56 м
Жердевка 13.04.2024 11:49 2 мин 13.04.2024 11:51 9 ч 15 м
Токаревка 13.04.2024 12:16 2 мин 13.04.2024 12:18 9 ч 42 м
Оборона 13.04.2024 12:41 2 мин 13.04.2024 12:43 10 ч 7 м
Добринка 13.04.2024 13:09 2 мин 13.04.2024 13:11 10 ч 35 м
Плавица 13.04.2024 13:25 2 мин 13.04.2024 13:27 10 ч 51 м
Грязи-Воронежские 13.04.2024 14:10 40 мин 13.04.2024 14:50 12 ч 14 м
Липецк 13.04.2024 15:34 37 мин 13.04.2024 16:11 13 ч 35 м
Елец 13.04.2024 17:29 31 мин 13.04.2024 18:00 15 ч 24 м
Становая 13.04.2024 18:47 2 мин 13.04.2024 18:49 16 ч 13 м
Ефремов 13.04.2024 19:53 2 мин 13.04.2024 19:55 17 ч 19 м
Волово 13.04.2024 20:58 2 мин 13.04.2024 21:00 18 ч 24 м
Жданка 13.04.2024 21:32 2 мин 13.04.2024 21:34 18 ч 58 м
Узловая-1 13.04.2024 22:01 4 мин 13.04.2024 22:05 19 ч 29 м
Венёв 13.04.2024 22:54 4 мин 13.04.2024 22:58 20 ч 22 м
Ожерелье 13.04.2024 23:51 28 мин 14.04.2024 00:19 21 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 14.04.2024 02:40 15 мин 14.04.2024 02:55 1 д 0 ч 19 мин
Тверь 14.04.2024 06:27 1 мин 14.04.2024 06:28 1 д 3 ч 52 м
Вышний Волочёк 14.04.2024 08:18 1 мин 14.04.2024 08:19 1 д 5 ч 43 м
Бологое 14.04.2024 08:49 12 мин 14.04.2024 09:01 1 д 6 ч 25 м
Окуловка 14.04.2024 09:48 1 мин 14.04.2024 09:49 1 д 7 ч 13 м
Малая Вишера 14.04.2024 11:12 1 мин 14.04.2024 11:13 1 д 8 ч 37 м
Чудово-московское 14.04.2024 11:44 1 мин 14.04.2024 11:45 1 д 9 ч 9 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.04.2024 13:11 1 д 10 ч 35 м

График движения поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!