Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 13.04.2024 02:36 Билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 13.04.2024 06:02 1 мин 13.04.2024 06:03
Волгоград-1 — Суровикино 6615 13.04.2024 06:43
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 13.04.2024 06:49 1 мин 13.04.2024 06:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 13.04.2024 07:08 1 мин 13.04.2024 07:09
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 13.04.2024 07:04 20 мин 13.04.2024 07:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 13.04.2024 07:37 2 мин 13.04.2024 07:39
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 357Й 13.04.2024 07:12 42 мин 13.04.2024 07:54 Билеты
Волгоград-1 — Арчеда 6491 13.04.2024 08:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 13.04.2024 08:08 2 мин 13.04.2024 08:10
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 13.04.2024 08:50
Волгоград-1 — Чернышков 6613 13.04.2024 08:57
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 13.04.2024 09:36 8 мин 13.04.2024 09:44
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 13.04.2024 10:07 1 мин 13.04.2024 10:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 13.04.2024 10:51 1 мин 13.04.2024 10:52
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 13.04.2024 10:52 1 мин 13.04.2024 10:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 13.04.2024 10:22 35 мин 13.04.2024 10:57 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 13.04.2024 10:22 43 мин 13.04.2024 11:05 Билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 13.04.2024 12:30
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13.04.2024 13:01 1 мин 13.04.2024 13:02
Кисловодск — Киров 367С 13.04.2024 12:41 43 мин 13.04.2024 13:24 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 13.04.2024 12:49 43 мин 13.04.2024 13:32 Билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13.04.2024 14:14 1 мин 13.04.2024 14:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 13.04.2024 13:31 45 мин 13.04.2024 14:16 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 13.04.2024 14:23 43 мин 13.04.2024 15:06 Билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 13.04.2024 15:10 8 мин 13.04.2024 15:18
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 13.04.2024 15:21 1 мин 13.04.2024 15:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 13.04.2024 15:42 1 мин 13.04.2024 15:43
Волгоград — Москва 001Ж 13.04.2024 15:56 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 13.04.2024 15:25 36 мин 13.04.2024 16:01 Билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 13.04.2024 16:47 1 мин 13.04.2024 16:48
Волгоград — Москва 015Ж 13.04.2024 17:13 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 13.04.2024 16:30 43 мин 13.04.2024 17:13 Билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 13.04.2024 17:39 1 мин 13.04.2024 17:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 13.04.2024 17:48 1 мин 13.04.2024 17:49
Волгоград-1 — Арчеда 6805 13.04.2024 18:01
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 13.04.2024 18:01 1 мин 13.04.2024 18:02
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 13.04.2024 18:05 9 мин 13.04.2024 18:14
Волгоград-1 — Донская 6601 13.04.2024 18:22
Тында — Кисловодск 097Э 13.04.2024 17:48 45 мин 13.04.2024 18:33 Билеты
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 13.04.2024 18:33 1 мин 13.04.2024 18:34
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 13.04.2024 18:32 10 мин 13.04.2024 18:42
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 13.04.2024 19:22 1 мин 13.04.2024 19:23
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 13.04.2024 19:34 1 мин 13.04.2024 19:35
Волгоград-1 — Суровикино 6621 13.04.2024 20:02
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 13.04.2024 20:12 1 мин 13.04.2024 20:13
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.04.2024 19:23 60 мин 13.04.2024 20:23 Билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 13.04.2024 20:42 1 мин 13.04.2024 20:43
Волгоград — Воронеж 207Э 13.04.2024 21:35 Билеты
Волгоград — Саратов 259Ж 13.04.2024 22:35 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 13.04.2024 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!