Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Жданка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Жданка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Воронеж 025Я 15.07.2024 01:36 2 мин 15.07.2024 01:38 Билеты
Воронеж — Москва 025В 15.07.2024 03:52 2 мин 15.07.2024 03:54 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 15.07.2024 06:00 2 мин 15.07.2024 06:02 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6432 15.07.2024 06:17 1 мин 15.07.2024 06:18
Узловая-1 — Ефремов 6421 15.07.2024 08:47 1 мин 15.07.2024 08:48
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.07.2024 10:26 2 мин 15.07.2024 10:28 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6434 15.07.2024 13:15 1 мин 15.07.2024 13:16
Урванка — Ефремов 6424/6423 15.07.2024 14:28 1 мин 15.07.2024 14:29
Новороссийск — Мурманск 286С 15.07.2024 16:41 2 мин 15.07.2024 16:43 Билеты
Ефремов — Узловая-1 6436 15.07.2024 18:49 1 мин 15.07.2024 18:50
Узловая-1 — Ефремов 6425 15.07.2024 21:13 1 мин 15.07.2024 21:14
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15.07.2024 21:32 2 мин 15.07.2024 21:34 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 16.07.2024 01:36 2 мин 16.07.2024 01:38 Билеты
Воронеж — Москва 025В 16.07.2024 03:54 2 мин 16.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!