Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.05.2024 19:36 -
Чудово-московское 13.05.2024 21:56 1 мин 13.05.2024 21:57 2 ч 21 м
Малая Вишера 13.05.2024 22:22 1 мин 13.05.2024 22:23 2 ч 47 м
Окуловка 13.05.2024 23:27 1 мин 13.05.2024 23:28 3 ч 52 м
Бологое 14.05.2024 00:23 12 мин 14.05.2024 00:35 4 ч 59 м
Тверь 14.05.2024 02:11 2 мин 14.05.2024 02:13 6 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 14.05.2024 04:41 20 мин 14.05.2024 05:01 9 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 14.05.2024 07:25 6 мин 14.05.2024 07:31 11 ч 55 м
Мценск 14.05.2024 08:50 1 мин 14.05.2024 08:51 13 ч 15 м
Орёл 14.05.2024 09:24 6 мин 14.05.2024 09:30 13 ч 54 м
Курск 14.05.2024 10:59 6 мин 14.05.2024 11:05 15 ч 29 м
Ржава 14.05.2024 12:01 2 мин 14.05.2024 12:03 16 ч 27 м
Прохоровка 14.05.2024 12:23 2 мин 14.05.2024 12:25 16 ч 49 м
Белгород 14.05.2024 13:09 17 ч 33 м

График движения поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!