Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мценск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мценск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Москва 109С 13.04.2024 00:27 2 мин 13.04.2024 00:29 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.04.2024 00:36 2 мин 13.04.2024 00:38 Билеты
Курск — Москва 141М 13.04.2024 01:20 5 мин 13.04.2024 01:25 Билеты
Москва — Курск 141В 13.04.2024 02:07 6 мин 13.04.2024 02:13 Билеты
Скуратово — Орёл 6321 13.04.2024 06:10 1 мин 13.04.2024 06:11
Курск — Москва 722М 13.04.2024 07:55 1 мин 13.04.2024 07:56 Билеты
Белгород — Москва 720В 13.04.2024 08:28 2 мин 13.04.2024 08:30 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 13.04.2024 08:50 1 мин 13.04.2024 08:51 Билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 13.04.2024 09:27 1 мин 13.04.2024 09:28
Москва — Курск 715В 13.04.2024 12:25 1 мин 13.04.2024 12:26 Билеты
Москва — Белгород 741А 13.04.2024 15:14 2 мин 13.04.2024 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 13.04.2024 15:51 5 мин 13.04.2024 15:56 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 13.04.2024 15:58 5 мин 13.04.2024 16:03 Билеты
Белгород — Москва 742А 13.04.2024 16:17 2 мин 13.04.2024 16:19 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 13.04.2024 17:02 1 мин 13.04.2024 17:03
Москва — Белгород 719М 13.04.2024 17:47 1 мин 13.04.2024 17:48 Билеты
Орёл — Скуратово 6326 13.04.2024 18:36 1 мин 13.04.2024 18:37
Курск — Москва 716Ч 13.04.2024 19:15 1 мин 13.04.2024 19:16 Билеты
Москва — Курск 721Ч 13.04.2024 20:09 1 мин 13.04.2024 20:10 Билеты
Анапа — Москва 109С 14.04.2024 00:27 2 мин 14.04.2024 00:29 Билеты
Москва — Анапа 109В 14.04.2024 00:36 2 мин 14.04.2024 00:38 Билеты
Курск — Москва 141М 14.04.2024 01:20 5 мин 14.04.2024 01:25 Билеты
Москва — Курск 141В 14.04.2024 02:07 6 мин 14.04.2024 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!