Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великий Новгород 17.06.2024 18:06 -
Менделеевская 17.06.2024 18:10 1 мин 17.06.2024 18:11 5 мин
Павловская 17.06.2024 18:19 1 мин 17.06.2024 18:20 14 мин
64 км 17.06.2024 18:27 1 мин 17.06.2024 18:28 22 мин
Подберезье 17.06.2024 18:37 1 мин 17.06.2024 18:38 32 мин
Мясной Бор 17.06.2024 18:47 1 мин 17.06.2024 18:48 42 мин
Спасская Полисть 17.06.2024 18:57 1 мин 17.06.2024 18:58 52 мин
Трегубово 17.06.2024 19:04 1 мин 17.06.2024 19:05 59 мин
Чудово-московское 17.06.2024 19:22 10 мин 17.06.2024 19:32 1 ч 26 м
Любань 17.06.2024 19:57 1 мин 17.06.2024 19:58 1 ч 52 м
Тосно 17.06.2024 20:14 1 мин 17.06.2024 20:15 2 ч 9 м
Колпино 17.06.2024 20:31 1 мин 17.06.2024 20:32 2 ч 26 м
Обухово 17.06.2024 20:40 1 мин 17.06.2024 20:41 2 ч 35 м
Сортировочная 17.06.2024 20:44 1 мин 17.06.2024 20:45 2 ч 39 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 20:55 2 ч 49 м

График движения поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!