Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.06.2024 23:30 -
5 км 15.06.2024 23:40 1 мин 15.06.2024 23:41 11 мин
7 км 15.06.2024 23:43 1 мин 15.06.2024 23:44 14 мин
Мяглово 15.06.2024 23:46 1 мин 15.06.2024 23:47 17 мин
11 км (Мягловский) 15.06.2024 23:49 1 мин 15.06.2024 23:50 20 мин
Колтуши 15.06.2024 23:53 1 мин 15.06.2024 23:54 24 мин
16 км 15.06.2024 23:56 1 мин 15.06.2024 23:57 27 мин
Манушкино 15.06.2024 23:59 1 мин 16.06.2024 00:00 30 мин
20 км 16.06.2024 00:02 1 мин 16.06.2024 00:03 33 мин
Островки (Островная) 16.06.2024 00:05 1 мин 16.06.2024 00:06 36 мин
26 км 16.06.2024 00:08 1 мин 16.06.2024 00:09 39 мин
Геройская 16.06.2024 00:11 1 мин 16.06.2024 00:12 42 мин
Павлово-на-Неве 16.06.2024 00:14 1 мин 16.06.2024 00:15 45 мин
Горы 16.06.2024 00:20 1 мин 16.06.2024 00:21 51 мин
45 км 16.06.2024 00:25 1 мин 16.06.2024 00:26 56 мин
Мга 16.06.2024 00:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!