Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.05.2024 23:58 -
Игра 21.05.2024 01:49 3 мин 21.05.2024 01:52 1 ч 54 м
Балезино 21.05.2024 03:14 30 мин 21.05.2024 03:44 3 ч 46 м
Глазов 21.05.2024 04:13 4 мин 21.05.2024 04:17 4 ч 19 м
Яр 21.05.2024 04:50 1 мин 21.05.2024 04:51 4 ч 53 м
Фалёнки 21.05.2024 04:18 1 мин 21.05.2024 04:19 5 ч 21 м
Зуевка 21.05.2024 04:48 2 мин 21.05.2024 04:50 5 ч 52 м
Киров-Пасс. 21.05.2024 06:38 39 мин 21.05.2024 07:17 8 ч 19 м
Котельнич-1 21.05.2024 08:52 1 мин 21.05.2024 08:53 9 ч 55 м
Буреполом 21.05.2024 09:49 1 мин 21.05.2024 09:50 10 ч 52 м
Пижма 21.05.2024 10:04 1 мин 21.05.2024 10:05 11 ч 7 м
Шахунья 21.05.2024 10:32 2 мин 21.05.2024 10:34 11 ч 36 м
Урень 21.05.2024 11:16 2 мин 21.05.2024 11:18 12 ч 20 м
Ветлужская 21.05.2024 12:02 1 мин 21.05.2024 12:03 13 ч 5 м
Сухобезводное 21.05.2024 12:23 1 мин 21.05.2024 12:24 13 ч 26 м
Семёнов 21.05.2024 12:54 2 мин 21.05.2024 12:56 13 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.05.2024 13:50 15 мин 21.05.2024 14:05 15 ч 7 м
Дзержинск 21.05.2024 14:33 2 мин 21.05.2024 14:35 15 ч 37 м
Вязники 21.05.2024 15:37 2 мин 21.05.2024 15:39 16 ч 41 м
Ковров-1 21.05.2024 16:23 4 мин 21.05.2024 16:27 17 ч 29 м
Владимир 21.05.2024 17:20 31 мин 21.05.2024 17:51 18 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 21.05.2024 20:49 15 мин 21.05.2024 21:04 22 ч 6 м
Тверь 22.05.2024 01:23 1 мин 22.05.2024 01:24 1 д 2 ч 26 м
Вышний Волочёк 22.05.2024 02:41 1 мин 22.05.2024 02:42 1 д 3 ч 44 м
Бологое 22.05.2024 03:11 7 мин 22.05.2024 03:18 1 д 4 ч 20 м
Окуловка 22.05.2024 04:01 1 мин 22.05.2024 04:02 1 д 5 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.05.2024 07:19 1 д 8 ч 21 м

График движения поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!