Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 072В Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 13.04.2024 22:05 -
Прохоровка 13.04.2024 22:55 2 мин 13.04.2024 22:57 52 мин
Ржава 13.04.2024 23:16 2 мин 13.04.2024 23:18 1 ч 13 м
Солнцево 13.04.2024 23:39 2 мин 13.04.2024 23:41 1 ч 36 м
Курск 14.04.2024 00:25 15 мин 14.04.2024 00:40 2 ч 35 м
Орёл 14.04.2024 02:21 4 мин 14.04.2024 02:25 4 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 14.04.2024 04:26 4 мин 14.04.2024 04:30 6 ч 25 м
Москва (Восточный вокзал) 14.04.2024 08:03 9 ч 58 м

График движения поезда 072В Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!