Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 063В Санкт-Петербург - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Самара на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.06.2024 19:16 -
Чудово-московское 26.06.2024 20:16 1 мин 26.06.2024 20:17 1 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 27.06.2024 01:14 12 мин 27.06.2024 01:26 6 ч 10 м
Владимир 27.06.2024 03:17 2 мин 27.06.2024 03:19 8 ч 3 м
Ковров-1 27.06.2024 03:50 2 мин 27.06.2024 03:52 8 ч 36 м
Дзержинск 27.06.2024 05:07 2 мин 27.06.2024 05:09 9 ч 53 м
Нижний Новгород (Стригино) 27.06.2024 05:34 2 мин 27.06.2024 05:36 10 ч 20 м
Арзамас-1 27.06.2024 06:52 26 мин 27.06.2024 07:18 12 ч 2 м
Красный Узел 27.06.2024 09:37 1 мин 27.06.2024 09:38 14 ч 22 м
Саранск-1 27.06.2024 10:08 30 мин 27.06.2024 10:38 15 ч 22 м
Инза 27.06.2024 13:06 2 мин 27.06.2024 13:08 16 ч 52 м
Кузоватово 27.06.2024 14:23 2 мин 27.06.2024 14:25 18 ч 9 м
Сызрань-1 27.06.2024 15:28 2 мин 27.06.2024 15:30 19 ч 14 м
Самара 27.06.2024 17:45 21 ч 29 м

График движения поезда 063В Санкт-Петербург - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!