Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 030У Белгород - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.05.2024 16:32 -
Ржава 16.05.2024 17:28 2 мин 16.05.2024 17:30 58 мин
Курск 16.05.2024 18:21 6 мин 16.05.2024 18:27 1 ч 55 м
Орёл 16.05.2024 19:56 6 мин 16.05.2024 20:02 3 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 16.05.2024 21:45 3 мин 16.05.2024 21:48 5 ч 16 м
Москва (Восточный вокзал) 17.05.2024 00:10 15 мин 17.05.2024 00:25 7 ч 53 м
Тверь 17.05.2024 02:58 1 мин 17.05.2024 02:59 10 ч 27 м
Вышний Волочёк 17.05.2024 04:03 1 мин 17.05.2024 04:04 11 ч 32 м
Бологое 17.05.2024 04:33 1 мин 17.05.2024 04:34 12 ч 2 м
Угловка 17.05.2024 05:10 35 мин 17.05.2024 05:45 13 ч 13 м
Малая Вишера 17.05.2024 07:38 1 мин 17.05.2024 07:39 15 ч 7 м
Чудово-московское 17.05.2024 08:04 1 мин 17.05.2024 08:05 15 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.05.2024 09:50 17 ч 18 м

График движения поезда 030У Белгород - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!