Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 004М Москва - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.07.2024 08:20 -
Рязань-2 20.07.2024 10:38 5 мин 20.07.2024 10:43 2 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 20.07.2024 12:51 5 мин 20.07.2024 12:56 4 ч 36 м
Грязи-Воронежские 20.07.2024 13:37 5 мин 20.07.2024 13:42 5 ч 22 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.07.2024 15:12 5 мин 20.07.2024 15:17 6 ч 57 м
Лиски 20.07.2024 16:17 15 мин 20.07.2024 16:32 8 ч 12 м
Россошь 20.07.2024 18:07 5 мин 20.07.2024 18:12 9 ч 52 м
Ростов-Главный 20.07.2024 23:37 18 мин 20.07.2024 23:55 15 ч 35 м
Тихорецкая 21.07.2024 02:06 2 мин 21.07.2024 02:08 17 ч 48 м
Кавказская 21.07.2024 03:02 3 мин 21.07.2024 03:05 18 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 21.07.2024 04:00 3 мин 21.07.2024 04:03 19 ч 43 м
Невинномысская 21.07.2024 05:00 2 мин 21.07.2024 05:02 20 ч 42 м
Минеральные Воды 21.07.2024 06:17 26 мин 21.07.2024 06:43 22 ч 23 м
Пятигорск 21.07.2024 07:15 5 мин 21.07.2024 07:20 23 ч 0 м
Ессентуки 21.07.2024 07:38 5 мин 21.07.2024 07:43 23 ч 23 м
Кисловодск 21.07.2024 08:11 23 ч 51 м

График движения поезда 004М Москва - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!