Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 003С Кисловодск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 03.04.2024 20:40 -
Ессентуки 03.04.2024 21:09 5 мин 03.04.2024 21:14 34 мин
Пятигорск 03.04.2024 21:32 5 мин 03.04.2024 21:37 57 мин
Минеральные Воды 03.04.2024 22:10 8 мин 03.04.2024 22:18 1 ч 38 м
Невинномысская 03.04.2024 23:33 5 мин 03.04.2024 23:38 2 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 04.04.2024 00:30 4 мин 04.04.2024 00:34 3 ч 54 м
Кавказская 04.04.2024 01:30 5 мин 04.04.2024 01:35 4 ч 55 м
Тихорецкая 04.04.2024 02:31 2 мин 04.04.2024 02:33 5 ч 53 м
Ростов-Главный 04.04.2024 04:35 35 мин 04.04.2024 05:10 8 ч 30 м
Россошь 04.04.2024 10:28 3 мин 04.04.2024 10:31 13 ч 51 м
Лиски 04.04.2024 12:16 13 мин 04.04.2024 12:29 15 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.04.2024 13:23 5 мин 04.04.2024 13:28 16 ч 48 м
Грязи-Воронежские 04.04.2024 14:46 5 мин 04.04.2024 14:51 18 ч 11 м
Мичуринск-Воронежский 04.04.2024 15:33 5 мин 04.04.2024 15:38 18 ч 58 м
Рязань-2 04.04.2024 17:42 5 мин 04.04.2024 17:47 21 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 04.04.2024 20:35 23 ч 55 м

График движения поезда 003С Кисловодск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!