Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 801У Санкт-Петербург - Старая Русса расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Старая Русса на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.06.2024 07:17 -
Обухово 22.06.2024 07:27 1 мин 22.06.2024 07:28 11 мин
Колпино 22.06.2024 07:37 1 мин 22.06.2024 07:38 21 мин
Тосно 22.06.2024 07:53 1 мин 22.06.2024 07:54 37 мин
Любань 22.06.2024 08:14 1 мин 22.06.2024 08:15 58 мин
Чудово-московское 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 1 ч 16 м
Малая Вишера 22.06.2024 08:57 1 мин 22.06.2024 08:58 1 ч 41 м
Торбино 22.06.2024 09:23 1 мин 22.06.2024 09:24 2 ч 7 м
Боровёнка 22.06.2024 09:33 1 мин 22.06.2024 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 22.06.2024 09:44 1 мин 22.06.2024 09:45 2 ч 28 м
Угловка 22.06.2024 09:55 1 мин 22.06.2024 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 22.06.2024 10:06 1 мин 22.06.2024 10:07 2 ч 50 м
Березайка 22.06.2024 10:16 1 мин 22.06.2024 10:17 3 ч 0 м
Бологое 22.06.2024 10:27 38 мин 22.06.2024 11:05 3 ч 48 м
Едрово 22.06.2024 11:31 2 мин 22.06.2024 11:33 4 ч 16 м
Валдай 22.06.2024 11:55 2 мин 22.06.2024 11:57 4 ч 40 м
Дворец 22.06.2024 12:15 1 мин 22.06.2024 12:16 4 ч 59 м
Лычково 22.06.2024 12:48 2 мин 22.06.2024 12:50 5 ч 33 м
Кневицы 22.06.2024 13:03 1 мин 22.06.2024 13:04 5 ч 47 м
Пола 22.06.2024 13:25 2 мин 22.06.2024 13:27 6 ч 10 м
Парфино 22.06.2024 13:40 2 мин 22.06.2024 13:42 6 ч 25 м
Старая Русса 22.06.2024 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 801У Санкт-Петербург - Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!