Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 725Ч Санкт-Петербург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.06.2024 17:20 -
Обухово 15.06.2024 17:34 1 мин 15.06.2024 17:35 15 мин
Колпино 15.06.2024 17:44 1 мин 15.06.2024 17:45 25 мин
Тосно 15.06.2024 17:59 1 мин 15.06.2024 18:00 40 мин
Чудово-московское 15.06.2024 18:31 1 мин 15.06.2024 18:32 1 ч 12 м
Малая Вишера 15.06.2024 18:53 1 мин 15.06.2024 18:54 1 ч 34 м
Мстинский Мост 15.06.2024 19:07 1 мин 15.06.2024 19:08 1 ч 48 м
Окуловка 15.06.2024 19:33 1 мин 15.06.2024 19:34 2 ч 14 м
Бологое 15.06.2024 20:06 3 мин 15.06.2024 20:09 2 ч 49 м
Вышний Волочёк 15.06.2024 20:36 1 мин 15.06.2024 20:37 3 ч 17 м
Спирово 15.06.2024 20:53 1 мин 15.06.2024 20:54 3 ч 34 м
Тверь 15.06.2024 21:32 1 мин 15.06.2024 21:33 4 ч 13 м
Зеленоград-Крюково 15.06.2024 22:33 1 мин 15.06.2024 22:34 5 ч 14 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15.06.2024 22:57 5 ч 37 м

График движения поезда 725Ч Санкт-Петербург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!