Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брянск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 15:31 -
Малая Вишера 25.06.2024 17:25 1 мин 25.06.2024 17:26 1 ч 55 м
Окуловка 25.06.2024 18:20 24 мин 25.06.2024 18:44 3 ч 13 м
Бологое 25.06.2024 19:29 26 мин 25.06.2024 19:55 4 ч 24 м
Вышний Волочёк 25.06.2024 20:49 1 мин 25.06.2024 20:50 5 ч 19 м
Тверь 25.06.2024 22:39 2 мин 25.06.2024 22:41 7 ч 10 м
Обнинское 26.06.2024 02:20 10 мин 26.06.2024 02:30 10 ч 59 м
Малоярославец 26.06.2024 02:47 8 мин 26.06.2024 02:55 11 ч 24 м
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2) 26.06.2024 03:45 15 мин 26.06.2024 04:00 12 ч 29 м
Сухиничи-главные 26.06.2024 05:00 29 мин 26.06.2024 05:29 13 ч 58 м
Думиничи 26.06.2024 05:56 2 мин 26.06.2024 05:58 14 ч 27 м
Палики 26.06.2024 06:11 2 мин 26.06.2024 06:13 14 ч 42 м
Судимир 26.06.2024 06:34 2 мин 26.06.2024 06:36 15 ч 5 м
Брянск-1-Орловский 26.06.2024 07:30 15 ч 59 м

График движения поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!