Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 15.07.2024 00:30 1 мин 15.07.2024 00:31
Москва — Климов 085Ч 15.07.2024 01:12 15 мин 15.07.2024 01:27 Билеты
Климов — Москва 086Ч 15.07.2024 03:20 15 мин 15.07.2024 03:35 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15.07.2024 03:45 15 мин 15.07.2024 04:00 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 15.07.2024 05:50 1 мин 15.07.2024 05:51
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 15.07.2024 06:53 1 мин 15.07.2024 06:54
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 15.07.2024 08:41 1 мин 15.07.2024 08:42
Москва — Брянск 737А 15.07.2024 08:49 3 мин 15.07.2024 08:52 Билеты
Брянск — Москва 738А 15.07.2024 09:01 3 мин 15.07.2024 09:04 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 15.07.2024 09:22 1 мин 15.07.2024 09:23
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 15.07.2024 12:32 1 мин 15.07.2024 12:33
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 15.07.2024 12:56 1 мин 15.07.2024 12:57
Брянск — Москва 740А 15.07.2024 15:27 3 мин 15.07.2024 15:30 Билеты
Москва — Брянск 739А 15.07.2024 15:40 3 мин 15.07.2024 15:43 Билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 15.07.2024 17:29 1 мин 15.07.2024 17:30
Брянск — Санкт-Петербург 140М 15.07.2024 18:25 18 мин 15.07.2024 18:43 Билеты
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 15.07.2024 18:52 1 мин 15.07.2024 18:53
Брянск — Москва 742В 15.07.2024 21:06 3 мин 15.07.2024 21:09 Билеты
Москва — Брянск 741В 15.07.2024 21:22 3 мин 15.07.2024 21:25 Билеты
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 15.07.2024 21:44 1 мин 15.07.2024 21:45
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 16.07.2024 00:30 1 мин 16.07.2024 00:31
Москва — Климов 085Ч 16.07.2024 01:12 15 мин 16.07.2024 01:27 Билеты
Климов — Москва 086Ч 16.07.2024 03:20 15 мин 16.07.2024 03:35 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 16.07.2024 03:45 15 мин 16.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!