Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 043Я Кострома - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 25.06.2024 12:25 -
Нерехта 25.06.2024 13:08 2 мин 25.06.2024 13:10 45 мин
Ярославль-Главный 25.06.2024 14:11 9 мин 25.06.2024 14:20 1 ч 55 м
Рыбинск-Пасс. 25.06.2024 15:23 15 мин 25.06.2024 15:38 3 ч 13 м
Сонково 25.06.2024 17:07 1 мин 25.06.2024 17:08 4 ч 43 м
Бежецк 25.06.2024 17:36 1 мин 25.06.2024 17:37 5 ч 12 м
Удомля 25.06.2024 18:53 1 мин 25.06.2024 18:54 6 ч 29 м
Бологое 25.06.2024 19:46 32 мин 25.06.2024 20:18 7 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2024 23:09 10 ч 44 м

График движения поезда 043Я Кострома - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!