Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рыбинск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбинск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 20.07.2024 01:20 5 мин 20.07.2024 01:25 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ростов-Ярославский 6572/6571 20.07.2024 05:32
Санкт-Петербург — Самара 047А 20.07.2024 05:47 5 мин 20.07.2024 05:52 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 20.07.2024 06:08 5 мин 20.07.2024 06:13 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6710/6709 20.07.2024 06:43
Санкт-Петербург — Кострома 043А 20.07.2024 06:53 15 мин 20.07.2024 07:08 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 20.07.2024 07:18
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 20.07.2024 08:45
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 20.07.2024 11:31 55 мин 20.07.2024 12:26
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 7586 20.07.2024 15:25
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 20.07.2024 15:23 15 мин 20.07.2024 15:38 Билеты
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 20.07.2024 17:13 11 мин 20.07.2024 17:24
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 20.07.2024 17:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 20.07.2024 20:09 36 мин 20.07.2024 20:45
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 20.07.2024 21:57 6 мин 20.07.2024 22:03 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 21.07.2024 01:20 5 мин 21.07.2024 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!