Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Иваново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.06.2024 19:36 -
Чудово-московское 17.06.2024 22:04 1 мин 17.06.2024 22:05 2 ч 29 м
Малая Вишера 17.06.2024 22:42 1 мин 17.06.2024 22:43 3 ч 7 м
Окуловка 17.06.2024 23:30 1 мин 17.06.2024 23:31 3 ч 55 м
Угловка 17.06.2024 23:45 1 мин 17.06.2024 23:46 4 ч 10 м
Бологое 18.06.2024 00:16 34 мин 18.06.2024 00:50 5 ч 14 м
Кафтино 18.06.2024 01:15 2 мин 18.06.2024 01:17 5 ч 41 м
Гриблянка 18.06.2024 01:48 2 мин 18.06.2024 01:50 6 ч 14 м
Удомля 18.06.2024 02:06 2 мин 18.06.2024 02:08 6 ч 32 м
Максатиха 18.06.2024 02:47 2 мин 18.06.2024 02:49 7 ч 13 м
Бежецк 18.06.2024 03:27 2 мин 18.06.2024 03:29 7 ч 53 м
Сонково 18.06.2024 04:18 22 мин 18.06.2024 04:40 9 ч 4 м
Рыбинск-Пасс. 18.06.2024 06:08 5 мин 18.06.2024 06:13 10 ч 37 м
Ярославль-Главный 18.06.2024 07:25 14 мин 18.06.2024 07:39 12 ч 3 м
Нерехта 18.06.2024 08:46 2 мин 18.06.2024 08:48 13 ч 12 м
Фурманов 18.06.2024 09:47 2 мин 18.06.2024 09:49 14 ч 13 м
Ермолино 18.06.2024 10:12 1 мин 18.06.2024 10:13 14 ч 37 м
Иваново 18.06.2024 10:37 15 ч 1 м

График движения поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!