Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 22.07.2024 05:20 -
13 км 22.07.2024 05:28 1 мин 22.07.2024 05:29 9 мин
Нурма 22.07.2024 05:32 1 мин 22.07.2024 05:33 13 мин
Зареченская 22.07.2024 05:39 1 мин 22.07.2024 05:40 20 мин
Тосно 22.07.2024 05:48 13 мин 22.07.2024 06:01 41 мин
Тосно 2 22.07.2024 06:03 1 мин 22.07.2024 06:04 44 мин
Саблино 22.07.2024 06:12 1 мин 22.07.2024 06:13 53 мин
Поповка 22.07.2024 06:17 1 мин 22.07.2024 06:18 58 мин
Колпино 22.07.2024 06:25 1 мин 22.07.2024 06:26 1 ч 6 м
Ижорский Завод 22.07.2024 06:29 1 мин 22.07.2024 06:30 1 ч 10 м
Металлострой 22.07.2024 06:34 1 мин 22.07.2024 06:35 1 ч 15 м
Славянка 22.07.2024 06:38 1 мин 22.07.2024 06:39 1 ч 19 м
Обухово 22.07.2024 06:47 1 ч 27 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!