Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6629 Обухово - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Обухово - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 18.07.2024 19:25 -
Славянка 18.07.2024 19:33 1 мин 18.07.2024 19:34 9 мин
Металлострой 18.07.2024 19:37 1 мин 18.07.2024 19:38 13 мин
Ижорский Завод 18.07.2024 19:41 1 мин 18.07.2024 19:42 17 мин
Колпино 18.07.2024 19:45 1 мин 18.07.2024 19:46 21 мин
Поповка 18.07.2024 19:53 1 мин 18.07.2024 19:54 29 мин
Саблино 18.07.2024 19:59 1 мин 18.07.2024 20:00 35 мин
Тосно 2 18.07.2024 20:06 1 мин 18.07.2024 20:07 42 мин
Тосно 18.07.2024 20:12 47 мин

График движения электрички 6629 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!