Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6622 Тосно - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 22.07.2024 07:54 -
Саблино 22.07.2024 08:04 1 мин 22.07.2024 08:05 11 мин
Поповка 22.07.2024 08:10 1 мин 22.07.2024 08:11 17 мин
Колпино 22.07.2024 08:19 1 мин 22.07.2024 08:20 26 мин
Ижорский Завод 22.07.2024 08:24 1 мин 22.07.2024 08:25 31 мин
Металлострой 22.07.2024 08:28 1 мин 22.07.2024 08:29 35 мин
Славянка 22.07.2024 08:33 1 мин 22.07.2024 08:34 40 мин
Обухово 22.07.2024 08:42 48 мин

График движения электрички 6622 Тосно - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!