Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пикалёво 1 - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 13.04.2024 12:14 -
Большой Двор 13.04.2024 12:29 1 мин 13.04.2024 12:30 16 мин
Дыми 13.04.2024 12:38 1 мин 13.04.2024 12:39 25 мин
214 км 13.04.2024 12:42 1 мин 13.04.2024 12:43 29 мин
Астрачи 13.04.2024 12:48 1 мин 13.04.2024 12:49 35 мин
Тихвин 13.04.2024 12:57 1 мин 13.04.2024 12:58 44 мин
196 км (Лазаревичи) 13.04.2024 13:04 1 мин 13.04.2024 13:05 51 мин
Костринский 13.04.2024 13:09 1 мин 13.04.2024 13:10 56 мин
188 км 13.04.2024 13:13 1 мин 13.04.2024 13:14 1 ч 0 м
Цвылёво 13.04.2024 13:20 1 мин 13.04.2024 13:21 1 ч 7 м
179 км (Туравкино) 13.04.2024 13:25 1 мин 13.04.2024 13:26 1 ч 12 м
Черенцово 13.04.2024 13:29 1 мин 13.04.2024 13:30 1 ч 16 м
170 км (Шараповская) 13.04.2024 13:34 1 мин 13.04.2024 13:35 1 ч 21 м
Валя 13.04.2024 13:39 1 мин 13.04.2024 13:40 1 ч 26 м
Зеленец 13.04.2024 13:50 1 мин 13.04.2024 13:51 1 ч 37 м
146 км (Скит) 13.04.2024 13:57 1 мин 13.04.2024 13:58 1 ч 44 м
143 км (Дуброво) 13.04.2024 14:01 1 мин 13.04.2024 14:02 1 ч 48 м
Мыслино 13.04.2024 14:05 1 мин 13.04.2024 14:06 1 ч 52 м
Сорокино 13.04.2024 14:09 1 мин 13.04.2024 14:10 1 ч 56 м
Куколь 13.04.2024 14:15 1 мин 13.04.2024 14:16 2 ч 2 м
131 км 13.04.2024 14:20 1 мин 13.04.2024 14:21 2 ч 7 м
129 км 13.04.2024 14:24 1 мин 13.04.2024 14:25 2 ч 11 м
Волховстрой 2 13.04.2024 14:30 1 мин 13.04.2024 14:31 2 ч 17 м
Волховстрой 1 13.04.2024 14:37 2 ч 23 м

График движения электрички 6025 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!