Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пикалёво 1 - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 13.04.2024 05:03 -
Большой Двор 13.04.2024 05:16 1 мин 13.04.2024 05:17 14 мин
Дыми 13.04.2024 05:24 1 мин 13.04.2024 05:25 22 мин
214 км 13.04.2024 05:28 1 мин 13.04.2024 05:29 26 мин
Астрачи 13.04.2024 05:34 1 мин 13.04.2024 05:35 32 мин
Тихвин 13.04.2024 05:42 1 мин 13.04.2024 05:43 40 мин
196 км (Лазаревичи) 13.04.2024 05:48 1 мин 13.04.2024 05:49 46 мин
Костринский 13.04.2024 05:53 1 мин 13.04.2024 05:54 51 мин
188 км 13.04.2024 05:57 1 мин 13.04.2024 05:58 55 мин
Цвылёво 13.04.2024 06:03 1 мин 13.04.2024 06:04 1 ч 1 м
179 км (Туравкино) 13.04.2024 06:08 1 мин 13.04.2024 06:09 1 ч 6 м
Черенцово 13.04.2024 06:13 1 мин 13.04.2024 06:14 1 ч 11 м
170 км (Шараповская) 13.04.2024 06:18 1 мин 13.04.2024 06:19 1 ч 16 м
Валя 13.04.2024 06:23 1 мин 13.04.2024 06:24 1 ч 21 м
Зеленец 13.04.2024 06:32 1 мин 13.04.2024 06:33 1 ч 30 м
146 км (Скит) 13.04.2024 06:38 1 мин 13.04.2024 06:39 1 ч 36 м
143 км (Дуброво) 13.04.2024 06:42 1 мин 13.04.2024 06:43 1 ч 40 м
Мыслино 13.04.2024 06:46 1 мин 13.04.2024 06:47 1 ч 44 м
Сорокино 13.04.2024 06:50 1 мин 13.04.2024 06:51 1 ч 48 м
Куколь 13.04.2024 06:57 1 мин 13.04.2024 06:58 1 ч 55 м
131 км 13.04.2024 07:02 1 мин 13.04.2024 07:03 2 ч 0 м
129 км 13.04.2024 07:06 1 мин 13.04.2024 07:07 2 ч 4 м
Волховстрой 2 13.04.2024 07:12 1 мин 13.04.2024 07:13 2 ч 10 м
Волховстрой 1 13.04.2024 07:19 2 ч 16 м

График движения электрички 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!