Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6014 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Свирь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 13.07.2024 20:57 -
Волховстрой 2 13.07.2024 21:03 2 мин 13.07.2024 21:05 8 мин
Мурманские Ворота 13.07.2024 21:09 1 мин 13.07.2024 21:10 13 мин
Георгиевская 13.07.2024 21:19 1 мин 13.07.2024 21:20 23 мин
Хамонтово (141 км) 13.07.2024 21:23 1 мин 13.07.2024 21:24 27 мин
143 км 13.07.2024 21:27 2 мин 13.07.2024 21:29 32 мин
Колчаново 13.07.2024 21:32 1 мин 13.07.2024 21:33 36 мин
Лунгачи 13.07.2024 21:40 1 мин 13.07.2024 21:41 44 мин
159 км (Телжево) 13.07.2024 21:45 1 мин 13.07.2024 21:46 49 мин
165 км 13.07.2024 21:51 1 мин 13.07.2024 21:52 55 мин
Юги 13.07.2024 21:57 1 мин 13.07.2024 21:58 1 ч 1 м
Сидорово 13.07.2024 22:03 1 мин 13.07.2024 22:04 1 ч 7 м
184 км (Иевково) 13.07.2024 22:09 1 мин 13.07.2024 22:10 1 ч 13 м
187 км 13.07.2024 22:13 1 мин 13.07.2024 22:14 1 ч 17 м
191 км 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19 1 ч 22 м
Паша 13.07.2024 22:22 1 мин 13.07.2024 22:23 1 ч 26 м
Оять 13.07.2024 22:30 1 мин 13.07.2024 22:31 1 ч 34 м
Шоткуса 13.07.2024 22:41 1 мин 13.07.2024 22:42 1 ч 45 м
Заостровье 13.07.2024 22:50 1 мин 13.07.2024 22:51 1 ч 54 м
229 км 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57 2 ч 0 м
Лодейное Поле 13.07.2024 23:08 1 мин 13.07.2024 23:09 2 ч 12 м
Янега 13.07.2024 23:17 1 мин 13.07.2024 23:18 2 ч 21 м
Яндеба 13.07.2024 23:33 1 мин 13.07.2024 23:34 2 ч 37 м
Подпорожье 13.07.2024 23:43 12 мин 13.07.2024 23:55 2 ч 58 м
Свирь 14.07.2024 00:05 3 ч 8 м

График движения электрички 6014 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!