Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.06.2024 21:10 -
Чудово-московское 09.06.2024 22:36 1 мин 09.06.2024 22:37 1 ч 27 м
Малая Вишера 09.06.2024 23:10 1 мин 09.06.2024 23:11 2 ч 1 м
Окуловка 10.06.2024 00:05 1 мин 10.06.2024 00:06 2 ч 56 м
Бологое 10.06.2024 00:51 49 мин 10.06.2024 01:40 4 ч 30 м
Вышний Волочёк 10.06.2024 02:13 1 мин 10.06.2024 02:14 5 ч 4 м
Торжок 10.06.2024 04:00 12 мин 10.06.2024 04:12 7 ч 2 м
Высокое 10.06.2024 05:01 2 мин 10.06.2024 05:03 7 ч 53 м
Старица 10.06.2024 05:27 3 мин 10.06.2024 05:30 8 ч 20 м
Ржев-Белорусский 10.06.2024 06:23 3 мин 10.06.2024 06:26 9 ч 16 м
Мелихово 10.06.2024 06:35 3 мин 10.06.2024 06:38 9 ч 28 м
Ржев-Балтийский 10.06.2024 06:44 46 мин 10.06.2024 07:30 10 ч 20 м
Осуга 10.06.2024 08:17 2 мин 10.06.2024 08:19 11 ч 9 м
Сычёвка 10.06.2024 08:38 2 мин 10.06.2024 08:40 11 ч 30 м
Новодугинская 10.06.2024 09:07 2 мин 10.06.2024 09:09 11 ч 59 м
Вязьма 10.06.2024 10:05 26 мин 10.06.2024 10:31 13 ч 21 м
Сафоново 10.06.2024 11:25 2 мин 10.06.2024 11:27 14 ч 17 м
Ярцево 10.06.2024 11:58 2 мин 10.06.2024 12:00 14 ч 50 м
Смоленск 10.06.2024 12:47 15 ч 37 м

График движения поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!