Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 23.07.2024 15:47 -
Гвардейск 23.07.2024 16:20 2 мин 23.07.2024 16:22 35 мин
Черняховск 23.07.2024 16:58 4 мин 23.07.2024 17:02 1 ч 15 м
Гусев 23.07.2024 17:24 2 мин 23.07.2024 17:26 1 ч 39 м
Нестеров 23.07.2024 17:48 2 мин 23.07.2024 17:50 2 ч 3 м
Чернышевское 23.07.2024 18:02 40 мин 23.07.2024 18:42 2 ч 55 м
Сморгонь 24.07.2024 02:21 2 мин 24.07.2024 02:23 9 ч 36 м
Молодечно 24.07.2024 02:48 2 мин 24.07.2024 02:50 10 ч 3 м
Витебск-Пасс. 24.07.2024 07:52 30 мин 24.07.2024 08:22 15 ч 35 м
Невель-2 24.07.2024 09:55 2 мин 24.07.2024 09:57 17 ч 10 м
Новосокольники 24.07.2024 10:38 32 мин 24.07.2024 11:10 18 ч 23 м
Сущево 24.07.2024 12:22 2 мин 24.07.2024 12:24 19 ч 37 м
Дедовичи 24.07.2024 13:17 2 мин 24.07.2024 13:19 20 ч 32 м
Дно 24.07.2024 13:45 4 мин 24.07.2024 13:49 21 ч 2 м
Сольцы 24.07.2024 14:23 2 мин 24.07.2024 14:25 21 ч 38 м
Уторгош 24.07.2024 14:41 2 мин 24.07.2024 14:43 21 ч 56 м
Батецкая 24.07.2024 15:19 2 мин 24.07.2024 15:21 22 ч 34 м
Великий Новгород 24.07.2024 16:32 38 мин 24.07.2024 17:10 1 д 0 ч 23 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.07.2024 20:25 1 д 3 ч 38 м

График движения поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!