Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Калининград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.06.2024 10:13 -
Великий Новгород 27.06.2024 12:40 45 мин 27.06.2024 13:25 3 ч 12 м
Батецкая 27.06.2024 14:36 4 мин 27.06.2024 14:40 4 ч 27 м
Уторгош 27.06.2024 15:37 5 мин 27.06.2024 15:42 5 ч 29 м
Сольцы 27.06.2024 15:57 3 мин 27.06.2024 16:00 5 ч 47 м
Дно 27.06.2024 16:33 17 мин 27.06.2024 16:50 6 ч 37 м
Дедовичи 27.06.2024 17:18 4 мин 27.06.2024 17:22 7 ч 9 м
Сущево 27.06.2024 18:22 3 мин 27.06.2024 18:25 8 ч 12 м
Новосокольники 27.06.2024 19:35 50 мин 27.06.2024 20:25 10 ч 12 м
Невель-2 27.06.2024 21:08 15 мин 27.06.2024 21:23 11 ч 10 м
Витебск-Пасс. 27.06.2024 22:46 30 мин 27.06.2024 23:16 13 ч 3 м
Летцы 27.06.2024 23:37 1 мин 27.06.2024 23:38 13 ч 25 м
Шумилино 27.06.2024 23:55 2 мин 27.06.2024 23:57 13 ч 44 м
Полоцк 28.06.2024 00:38 36 мин 28.06.2024 01:14 15 ч 1 м
Крулевщизна 28.06.2024 02:30 2 мин 28.06.2024 02:32 16 ч 19 м
Молодечно 28.06.2024 03:48 15 мин 28.06.2024 04:03 17 ч 50 м
Сморгонь 28.06.2024 04:32 2 мин 28.06.2024 04:34 18 ч 21 м
Чернышевское 28.06.2024 10:25 40 мин 28.06.2024 11:05 1 д 1 ч 52 м
Нестеров 28.06.2024 11:20 2 мин 28.06.2024 11:22 1 д 2 ч 9 м
Гусев 28.06.2024 11:48 2 мин 28.06.2024 11:50 1 д 2 ч 37 м
Черняховск 28.06.2024 12:10 4 мин 28.06.2024 12:14 1 д 3 ч 1 м
Гвардейск 28.06.2024 12:52 2 мин 28.06.2024 12:54 1 д 3 ч 41 м
Калининград-Южный 28.06.2024 13:32 1 д 4 ч 19 м

График движения поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!