Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 032У Москва - Орск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Орск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.07.2024 17:16 -
Рязань-1 18.07.2024 20:26 12 мин 18.07.2024 20:38 3 ч 22 м
Зубова Поляна 18.07.2024 23:50 2 мин 18.07.2024 23:52 6 ч 36 м
Потьма 19.07.2024 00:01 1 мин 19.07.2024 00:02 6 ч 46 м
Торбеево 19.07.2024 00:22 2 мин 19.07.2024 00:24 7 ч 8 м
Ковылкино 19.07.2024 01:00 2 мин 19.07.2024 01:02 7 ч 46 м
Рузаевка 19.07.2024 02:01 15 мин 19.07.2024 02:16 9 ч 0 м
Ночка 19.07.2024 03:25 2 мин 19.07.2024 03:27 10 ч 11 м
Инза 19.07.2024 04:43 2 мин 19.07.2024 04:45 10 ч 29 м
Барыш 19.07.2024 05:33 2 мин 19.07.2024 05:35 11 ч 19 м
Кузоватово 19.07.2024 06:07 1 мин 19.07.2024 06:08 11 ч 52 м
Сызрань-1 19.07.2024 07:12 5 мин 19.07.2024 07:17 13 ч 1 м
Обшаровка 19.07.2024 07:48 1 мин 19.07.2024 07:49 13 ч 33 м
Безенчук 19.07.2024 08:18 1 мин 19.07.2024 08:19 14 ч 3 м
Чапаевск 19.07.2024 08:57 2 мин 19.07.2024 08:59 14 ч 43 м
Новокуйбышевская 19.07.2024 09:17 2 мин 19.07.2024 09:19 15 ч 3 м
Самара 19.07.2024 09:43 43 мин 19.07.2024 10:26 16 ч 10 м
Богатое 19.07.2024 11:49 2 мин 19.07.2024 11:51 17 ч 35 м
Неприк 19.07.2024 12:11 2 мин 19.07.2024 12:13 17 ч 57 м
Колтубанка 19.07.2024 13:33 2 мин 19.07.2024 13:35 18 ч 19 м
Бузулук 19.07.2024 13:56 5 мин 19.07.2024 14:01 18 ч 45 м
Тоцкая 19.07.2024 14:42 2 мин 19.07.2024 14:44 19 ч 28 м
Сорочинская 19.07.2024 15:06 2 мин 19.07.2024 15:08 19 ч 52 м
Новосергиевская 19.07.2024 15:46 2 мин 19.07.2024 15:48 20 ч 32 м
Переволоцкая 19.07.2024 16:21 2 мин 19.07.2024 16:23 21 ч 7 м
Оренбург 19.07.2024 17:20 57 мин 19.07.2024 18:17 23 ч 1 м
Саракташ 19.07.2024 19:38 2 мин 19.07.2024 19:40 1 д 0 ч 24 мин
Кувандык 19.07.2024 20:50 2 мин 19.07.2024 20:52 1 д 1 ч 36 м
Медногорск 19.07.2024 21:21 2 мин 19.07.2024 21:23 1 д 2 ч 7 м
Новотроицк 19.07.2024 22:37 5 мин 19.07.2024 22:42 1 д 3 ч 26 м
Орск 19.07.2024 23:17 1 д 4 ч 1 м

График движения поезда 032У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!