Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Нижневартовск 346С 13.04.2024 02:01 2 мин 13.04.2024 02:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 13.04.2024 02:08 2 мин 13.04.2024 02:10 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 13.04.2024 05:22 1 мин 13.04.2024 05:23
Сызрань-1 — Самара 7572 13.04.2024 06:47 1 мин 13.04.2024 06:48
Мирная — Сызрань-1 7555 13.04.2024 07:00 1 мин 13.04.2024 07:01
Сызрань-1 — Мирная 7570 13.04.2024 07:59 1 мин 13.04.2024 08:00
Санкт-Петербург — Самара 047А 13.04.2024 08:07 2 мин 13.04.2024 08:09 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7574 13.04.2024 08:54 1 мин 13.04.2024 08:55
Москва — Орск 032У 13.04.2024 09:17 2 мин 13.04.2024 09:19 Билеты
Москва — Самара 050М 13.04.2024 09:26 2 мин 13.04.2024 09:28 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7557 13.04.2024 09:49 1 мин 13.04.2024 09:50
Сызрань-1 — Мирная 7552 13.04.2024 11:29 1 мин 13.04.2024 11:30
Мирная — Безенчук 6561 13.04.2024 12:24 1 мин 13.04.2024 12:25
Москва — Орск 131М 13.04.2024 12:25 2 мин 13.04.2024 12:27 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.04.2024 12:36 2 мин 13.04.2024 12:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.04.2024 13:06 2 мин 13.04.2024 13:08 Билеты
Орск — Москва 131Е 13.04.2024 13:07 2 мин 13.04.2024 13:09 Билеты
Самара — Москва 049Й 13.04.2024 14:59 2 мин 13.04.2024 15:01 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7565 13.04.2024 15:07 1 мин 13.04.2024 15:08
Красноярск — Анапа 211Ы 13.04.2024 16:35 2 мин 13.04.2024 16:37 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7558 13.04.2024 17:06 1 мин 13.04.2024 17:07
Мирная — Сызрань-1 7569 13.04.2024 18:01 1 мин 13.04.2024 18:02
Безенчук — Самара 7560 13.04.2024 18:43 1 мин 13.04.2024 18:44
Орск — Москва 031У 13.04.2024 19:02 1 мин 13.04.2024 19:03 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 13.04.2024 19:50 1 мин 13.04.2024 19:51
Сызрань-1 — Мирная 7562 13.04.2024 20:01 1 мин 13.04.2024 20:02
Мирная — Безенчук 6577 13.04.2024 21:17 1 мин 13.04.2024 21:18
Самара — Санкт-Петербург 047М 13.04.2024 23:57 2 мин 13.04.2024 23:59 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.04.2024 00:36 2 мин 14.04.2024 00:38 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.04.2024 01:49 2 мин 14.04.2024 01:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!