Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 15.07.2024 21:15 -
Усмань 15.07.2024 22:12 2 мин 15.07.2024 22:14 59 мин
Липецк 15.07.2024 23:21 7 мин 15.07.2024 23:28 2 ч 13 м
Елец 16.07.2024 00:39 31 мин 16.07.2024 01:10 3 ч 55 м
Ефремов 16.07.2024 02:30 2 мин 16.07.2024 02:32 5 ч 17 м
Жданка 16.07.2024 03:54 2 мин 16.07.2024 03:56 6 ч 41 м
Узловая-1 16.07.2024 04:19 2 мин 16.07.2024 04:21 7 ч 6 м
Ожерелье 16.07.2024 05:57 25 мин 16.07.2024 06:22 9 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 16.07.2024 08:08 10 ч 53 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!