Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.07.2024 21:08 -
Волховстрой 1 13.07.2024 23:01 2 мин 13.07.2024 23:03 1 ч 55 м
Лодейное Поле 14.07.2024 00:29 2 мин 14.07.2024 00:31 3 ч 23 м
Подпорожье 14.07.2024 00:59 1 мин 14.07.2024 01:00 3 ч 52 м
Свирь 14.07.2024 01:13 6 мин 14.07.2024 01:19 4 ч 11 м
Петрозаводск-Пасс. 14.07.2024 02:51 31 мин 14.07.2024 03:22 6 ч 14 м
Кондопога 14.07.2024 04:13 2 мин 14.07.2024 04:15 7 ч 7 м
Медвежья Гора 14.07.2024 05:52 3 мин 14.07.2024 05:55 8 ч 47 м
Сегежа 14.07.2024 07:42 3 мин 14.07.2024 07:45 10 ч 37 м
Надвоицы 14.07.2024 08:05 2 мин 14.07.2024 08:07 10 ч 59 м
Идель 14.07.2024 08:39 2 мин 14.07.2024 08:41 11 ч 33 м
Летний 14.07.2024 09:03 1 мин 14.07.2024 09:04 11 ч 56 м
Сосновец 14.07.2024 09:21 1 мин 14.07.2024 09:22 12 ч 14 м
Беломорск 14.07.2024 09:44 3 мин 14.07.2024 09:47 12 ч 39 м
Кемь 14.07.2024 10:39 15 мин 14.07.2024 10:54 13 ч 46 м
Кузема 14.07.2024 11:45 1 мин 14.07.2024 11:46 14 ч 38 м
Энгозеро 14.07.2024 12:32 2 мин 14.07.2024 12:34 15 ч 26 м
Амбарный 14.07.2024 12:51 2 мин 14.07.2024 12:53 15 ч 45 м
Лоухи 14.07.2024 13:27 3 мин 14.07.2024 13:30 16 ч 22 м
Чупа 14.07.2024 13:55 3 мин 14.07.2024 13:58 16 ч 50 м
Полярный Круг 14.07.2024 14:22 1 мин 14.07.2024 14:23 17 ч 15 м
Пояконда 14.07.2024 14:41 1 мин 14.07.2024 14:42 17 ч 34 м
Ковда 14.07.2024 15:02 1 мин 14.07.2024 15:03 17 ч 55 м
Княжая 14.07.2024 15:23 2 мин 14.07.2024 15:25 18 ч 17 м
Кандалакша 14.07.2024 16:15 12 мин 14.07.2024 16:27 19 ч 19 м
Полярные Зори 14.07.2024 16:56 2 мин 14.07.2024 16:58 19 ч 50 м
Африканда 14.07.2024 17:16 1 мин 14.07.2024 17:17 20 ч 9 м
Апатиты-1 14.07.2024 17:51 10 мин 14.07.2024 18:01 20 ч 53 м
Имандра 14.07.2024 18:37 1 мин 14.07.2024 18:38 21 ч 30 м
Оленегорск 14.07.2024 19:15 5 мин 14.07.2024 19:20 22 ч 12 м
Кола 14.07.2024 21:06 2 мин 14.07.2024 21:08 1 д 0 ч -
Мурманск 14.07.2024 21:23 1 д 0 ч 15 мин

График движения поезда 012Ч Санкт-Петербург - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!