Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 13.04.2024 01:27 1 мин 13.04.2024 01:28 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 13.04.2024 02:22 1 мин 13.04.2024 02:23 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 13.04.2024 03:34 1 мин 13.04.2024 03:35
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 13.04.2024 04:18 1 мин 13.04.2024 04:19
Москва — Сухум 306М 13.04.2024 05:04 2 мин 13.04.2024 05:06 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 13.04.2024 05:28 6 мин 13.04.2024 05:34 Билеты
Воркута — Адлер 309С 13.04.2024 05:34 2 мин 13.04.2024 05:36 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.04.2024 05:38 2 мин 13.04.2024 05:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6824 13.04.2024 06:06 1 мин 13.04.2024 06:07
Калининград — Адлер 360Ч 13.04.2024 06:22 2 мин 13.04.2024 06:24 Билеты
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 13.04.2024 06:42 1 мин 13.04.2024 06:43
Аэропорт Сочи — Мацеста 6024 13.04.2024 06:44 1 мин 13.04.2024 06:45
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 13.04.2024 07:00 1 мин 13.04.2024 07:01
Сочи — Аэропорт Сочи 6021 13.04.2024 07:09 1 мин 13.04.2024 07:10
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 13.04.2024 07:19 2 мин 13.04.2024 07:21 Билеты
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 13.04.2024 07:28 1 мин 13.04.2024 07:29
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 13.04.2024 07:47 1 мин 13.04.2024 07:48
Лазаревская — Роза Хутор 6101 13.04.2024 07:54 1 мин 13.04.2024 07:55
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 13.04.2024 07:59 1 мин 13.04.2024 08:00
Красноярск — Адлер 127Ы 13.04.2024 08:01 2 мин 13.04.2024 08:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 13.04.2024 08:53 1 мин 13.04.2024 08:54
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6820 13.04.2024 08:54 1 мин 13.04.2024 08:55
Сочи — Гагра 921В 13.04.2024 09:10 1 мин 13.04.2024 09:11 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 13.04.2024 09:19 2 мин 13.04.2024 09:21 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.04.2024 09:29 2 мин 13.04.2024 09:31 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6103 13.04.2024 09:37 1 мин 13.04.2024 09:38
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 13.04.2024 10:02 1 мин 13.04.2024 10:03
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 13.04.2024 10:05 1 мин 13.04.2024 10:06
Москва — Адлер 104В 13.04.2024 10:09 2 мин 13.04.2024 10:11 Билеты
Роза Хутор — Мацеста 6116 13.04.2024 10:13 1 мин 13.04.2024 10:14
Мацеста — Аэропорт Сочи 6027 13.04.2024 10:18 1 мин 13.04.2024 10:19
Москва — Адлер 083М 13.04.2024 10:30 2 мин 13.04.2024 10:32 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6030 13.04.2024 10:34 1 мин 13.04.2024 10:35
Мацеста — Аэропорт Сочи 6049 13.04.2024 10:50 1 мин 13.04.2024 10:51
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 13.04.2024 10:57 1 мин 13.04.2024 10:58 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 13.04.2024 11:22 1 мин 13.04.2024 11:23
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 13.04.2024 11:22 1 мин 13.04.2024 11:23
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 13.04.2024 11:30 1 мин 13.04.2024 11:31
Роза Хутор — Мацеста 6104 13.04.2024 11:32 1 мин 13.04.2024 11:33
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 13.04.2024 11:46 1 мин 13.04.2024 11:47
Краснодар — Роза Хутор 815С 13.04.2024 12:05 1 мин 13.04.2024 12:06 Билеты
Мацеста — Роза Хутор 6105 13.04.2024 12:13 1 мин 13.04.2024 12:14
Архангельск — Адлер 079Я 13.04.2024 12:34 2 мин 13.04.2024 12:36 Билеты
Аэропорт Сочи — Мацеста 6032 13.04.2024 12:40 1 мин 13.04.2024 12:41
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 13.04.2024 12:41 2 мин 13.04.2024 12:43 Билеты
Сочи — Аэропорт Сочи 6029 13.04.2024 12:50 1 мин 13.04.2024 12:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 13.04.2024 12:57 1 мин 13.04.2024 12:58 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 13.04.2024 12:57 2 мин 13.04.2024 12:59 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 13.04.2024 13:05 1 мин 13.04.2024 13:06 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 13.04.2024 13:29 1 мин 13.04.2024 13:30 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 13.04.2024 13:40 1 мин 13.04.2024 13:41
Москва — Адлер 102М 13.04.2024 13:47 2 мин 13.04.2024 13:49 Билеты
Мацеста — Аэропорт Сочи 6035 13.04.2024 13:57 1 мин 13.04.2024 13:58
Аэропорт Сочи — Мацеста 6034 13.04.2024 14:32 1 мин 13.04.2024 14:33
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 13.04.2024 14:52 1 мин 13.04.2024 14:53
Адлер — Москва 084С 13.04.2024 15:00 2 мин 13.04.2024 15:02 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 13.04.2024 15:04 1 мин 13.04.2024 15:05
Аэропорт Сочи — Мацеста 6038 13.04.2024 15:11 1 мин 13.04.2024 15:12
Самара — Адлер 117Й 13.04.2024 15:10 3 мин 13.04.2024 15:13 Билеты
Мацеста — Роза Хутор 6107 13.04.2024 15:26 1 мин 13.04.2024 15:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 13.04.2024 15:34 2 мин 13.04.2024 15:36 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 13.04.2024 15:53 1 мин 13.04.2024 15:54
Адлер — Воркута 310Э 13.04.2024 15:53 2 мин 13.04.2024 15:55 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6106 13.04.2024 16:10 1 мин 13.04.2024 16:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 13.04.2024 16:19 1 мин 13.04.2024 16:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 13.04.2024 16:29 1 мин 13.04.2024 16:30 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 13.04.2024 16:54 2 мин 13.04.2024 16:56 Билеты
Мацеста — Аэропорт Сочи 6037 13.04.2024 17:01 1 мин 13.04.2024 17:02
Гагра — Сочи 922С 13.04.2024 17:12 1 мин 13.04.2024 17:13 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 13.04.2024 17:14 1 мин 13.04.2024 17:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 13.04.2024 17:20 1 мин 13.04.2024 17:21
Роза Хутор — Мацеста 6108 13.04.2024 17:32 1 мин 13.04.2024 17:33
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 13.04.2024 17:41 1 мин 13.04.2024 17:42
Роза Хутор — Краснодар 816С 13.04.2024 17:51 1 мин 13.04.2024 17:52 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 13.04.2024 17:57 2 мин 13.04.2024 17:59 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 13.04.2024 17:59 1 мин 13.04.2024 18:00 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.04.2024 18:04 2 мин 13.04.2024 18:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6828 13.04.2024 18:20 1 мин 13.04.2024 18:21
Мацеста — Роза Хутор 6109 13.04.2024 18:29 1 мин 13.04.2024 18:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 13.04.2024 18:43 2 мин 13.04.2024 18:45 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 13.04.2024 18:46 2 мин 13.04.2024 18:48 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 13.04.2024 18:52 1 мин 13.04.2024 18:53
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 13.04.2024 18:55 1 мин 13.04.2024 18:56
Роза Хутор — Сочи 6112 13.04.2024 18:59 1 мин 13.04.2024 19:00
Адлер — Москва 104Ж 13.04.2024 19:07 2 мин 13.04.2024 19:09 Билеты
Мацеста — Аэропорт Сочи 6041 13.04.2024 19:14 1 мин 13.04.2024 19:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 13.04.2024 19:15 1 мин 13.04.2024 19:16
Аэропорт Сочи — Мацеста 6042 13.04.2024 19:43 1 мин 13.04.2024 19:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 13.04.2024 19:57 2 мин 13.04.2024 19:59 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6115 13.04.2024 20:00 1 мин 13.04.2024 20:01
Сухум — Москва 306С 13.04.2024 20:04 2 мин 13.04.2024 20:06 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 13.04.2024 20:17 1 мин 13.04.2024 20:18
Роза Хутор — Мацеста 6110 13.04.2024 20:18 1 мин 13.04.2024 20:19
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 13.04.2024 20:43 2 мин 13.04.2024 20:45 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лоо 6822 13.04.2024 20:51 1 мин 13.04.2024 20:52
Адлер — Калининград 360С 13.04.2024 20:58 2 мин 13.04.2024 21:00 Билеты
Аэропорт Сочи — Мацеста 6044 13.04.2024 21:17 1 мин 13.04.2024 21:18
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 13.04.2024 21:46 1 мин 13.04.2024 21:47
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 13.04.2024 21:51 1 мин 13.04.2024 21:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 13.04.2024 21:59 1 мин 13.04.2024 22:00
Адлер — Самара 118С 13.04.2024 23:00 2 мин 13.04.2024 23:02 Билеты
Лоо — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6827 13.04.2024 23:08 1 мин 13.04.2024 23:09
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 13.04.2024 23:08 1 мин 13.04.2024 23:09
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 13.04.2024 23:21 1 мин 13.04.2024 23:22
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 13.04.2024 23:48 1 мин 13.04.2024 23:49 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 14.04.2024 01:27 1 мин 14.04.2024 01:28 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 14.04.2024 02:22 1 мин 14.04.2024 02:23 Билеты
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6022 14.04.2024 03:34 1 мин 14.04.2024 03:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!