Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Воронеж-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Лиски 6404 16.06.2024 06:04
Рамонь — Воронеж-1 6334 16.06.2024 06:40
Воронеж-1 — Курск 7103/7105 16.06.2024 06:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 16.06.2024 07:00 5 мин 16.06.2024 07:05
Воронеж-1 — Колодезная 6406 16.06.2024 07:10
Лиски — Воронеж-1 6421 16.06.2024 07:14
Воронеж-1 — Елец 7141/7145 16.06.2024 07:56
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 16.06.2024 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 16.06.2024 08:15
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 16.06.2024 08:18
Воронеж-1 — Лиски 6408 16.06.2024 08:34
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 16.06.2024 08:53 2 мин 16.06.2024 08:55
Воронеж-1 — Острогожск 6004/6003 16.06.2024 09:25
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 16.06.2024 09:22 5 мин 16.06.2024 09:27
Липецк — Воронеж-1 7144 16.06.2024 10:29
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 16.06.2024 10:51 3 мин 16.06.2024 10:54
Курск — Воронеж-1 7120/7122 16.06.2024 11:08
Воронеж-1 — Лиски 6412 16.06.2024 11:15
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 16.06.2024 11:42
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6644 16.06.2024 11:46
Воронеж-1 — Белгород 7123/7125 16.06.2024 13:38
Воронеж-Курский — Усмань 6445 16.06.2024 13:33 14 мин 16.06.2024 13:47
Графская — Воронеж-1 6646 16.06.2024 14:08
Воронеж-1 — Лиски 6414 16.06.2024 15:10
Воронеж-1 — Липецк 7143 16.06.2024 16:05
Лиски — Воронеж-1 6407 16.06.2024 16:16
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 16.06.2024 16:54
Воронеж-1 — Курск 7121/7123 16.06.2024 17:02
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 7133 16.06.2024 17:15
Воронеж-1 — Лиски 6418 16.06.2024 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 16.06.2024 17:32 4 мин 16.06.2024 17:36
Лиски — Воронеж-1 6411 16.06.2024 17:46
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6619 16.06.2024 17:48
Острогожск — Воронеж-1 6004/6003 16.06.2024 18:19
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 16.06.2024 18:46 4 мин 16.06.2024 18:50
Елец — Воронеж-1 7146/7142 16.06.2024 19:32
Лиски — Воронеж-1 6413 16.06.2024 19:47
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 16.06.2024 19:50
Воронеж-1 — Лиски 6422 16.06.2024 20:18
Курск — Воронеж-1 7106/7104 16.06.2024 20:20
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 16.06.2024 20:31 3 мин 16.06.2024 20:34
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 16.06.2024 20:44
Рамонь — Воронеж-1 6358 16.06.2024 21:12
Россошь — Воронеж-1 6005 16.06.2024 21:59
Белгород — Воронеж-1 7126/7124 16.06.2024 22:15
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 7134 16.06.2024 22:17
Лиски — Воронеж-1 6417 16.06.2024 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!