Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Первомайская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ейск 231М 20.07.2024 01:52 37 мин 20.07.2024 02:29 Билеты
Анапа — Ульяновск 493С 20.07.2024 02:13 49 мин 20.07.2024 03:02 Билеты
Анапа — Москва 563С 20.07.2024 04:34 25 мин 20.07.2024 04:59 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 20.07.2024 05:27 1 мин 20.07.2024 05:28
Москва — Анапа 563М 20.07.2024 05:30 17 мин 20.07.2024 05:47 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 20.07.2024 06:01 19 мин 20.07.2024 06:20 Билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 20.07.2024 06:41 1 мин 20.07.2024 06:42
Москва — Анапа 567М 20.07.2024 07:05 21 мин 20.07.2024 07:26 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 20.07.2024 08:56 1 мин 20.07.2024 08:57
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 20.07.2024 09:08 1 мин 20.07.2024 09:09
Ейск — Санкт-Петербург 246С 20.07.2024 10:01 41 мин 20.07.2024 10:42 Билеты
Анапа — Москва 275С 20.07.2024 11:00 17 мин 20.07.2024 11:17 Билеты
Евпатория — Москва 174С 20.07.2024 11:29 18 мин 20.07.2024 11:47 Билеты
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 20.07.2024 11:15 50 мин 20.07.2024 12:05 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 20.07.2024 12:43 1 мин 20.07.2024 12:44
Москва — Новороссийск 233М 20.07.2024 13:22 18 мин 20.07.2024 13:40 Билеты
Адлер — Самара 118С 20.07.2024 13:23 37 мин 20.07.2024 14:00 Билеты
Ейск — Москва 232С 20.07.2024 14:21 41 мин 20.07.2024 15:02 Билеты
Киров — Адлер 531Г 20.07.2024 14:38 33 мин 20.07.2024 15:11 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 20.07.2024 15:35 1 мин 20.07.2024 15:36
Успенская — Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (согласованные поезда) 6313/6081 20.07.2024 15:58 1 мин 20.07.2024 15:59
Томск — Анапа 203Н 20.07.2024 15:43 46 мин 20.07.2024 16:29 Билеты
Новороссийск — Оренбург 528С 20.07.2024 17:22 18 мин 20.07.2024 17:40 Билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) — Успенская (согласованные поезда) 6082/6310 20.07.2024 17:54 1 мин 20.07.2024 17:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 20.07.2024 18:02 1 мин 20.07.2024 18:03
Анапа — Киров 241С 20.07.2024 20:12 19 мин 20.07.2024 20:31 Билеты
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20.07.2024 21:21 1 мин 20.07.2024 21:22
Москва — Ейск 231М 21.07.2024 01:52 37 мин 21.07.2024 02:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!