Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 19.05.2024 04:05
Лихая — Ростов-Главный 6164 19.05.2024 04:30
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6516 19.05.2024 06:03 3 мин 19.05.2024 06:06
Лихая — Кутейниково 6363/6365 19.05.2024 06:36
Глубокая — Лихая 6354 19.05.2024 07:12
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 19.05.2024 07:37 16 мин 19.05.2024 07:53
Морозовская — Лихая 6915 19.05.2024 08:52
Лихая — Глубокая 6351 19.05.2024 09:08
Ростов-Главный — Лихая 6155 19.05.2024 09:57
Ростов-Главный — Лихая 6157 19.05.2024 11:53
Глубокая — Лихая 6360 19.05.2024 11:56
Лихая — Глубокая 6355 19.05.2024 14:45
Лихая — Ростов-Главный 6156 19.05.2024 15:25
Лихая — Морозовская 6916 19.05.2024 15:30
Лихая — Глубокая 6357 19.05.2024 17:10
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 19.05.2024 17:30 14 мин 19.05.2024 17:44
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6517 19.05.2024 18:48 2 мин 19.05.2024 18:50
Глубокая — Лихая 6362 19.05.2024 19:09
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 19.05.2024 20:23 2 мин 19.05.2024 20:25
Ростов-Главный — Лихая 6163 19.05.2024 21:24
Ростов-Главный — Лихая 6667 19.05.2024 22:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!