Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 19.05.2024 05:29
Лиски — Таловая 6394 19.05.2024 05:35
Лиски — Воронеж-1 6419 19.05.2024 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 19.05.2024 07:04
Таловая — Лиски 6389 19.05.2024 07:12
Россошь — Лиски 6399 19.05.2024 08:01
Воронеж-1 — Лиски 6404 19.05.2024 08:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.05.2024 08:16
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.05.2024 08:38
Лиски — Сагуны 6684 19.05.2024 08:50
Лиски — Новохопёрск 6226 19.05.2024 08:56
Лиски — Валуйки 6377 19.05.2024 08:58
Таловая — Лиски 6311 19.05.2024 10:32
Воронеж-1 — Лиски 6408 19.05.2024 10:40
Россошь — Лиски 6301 19.05.2024 11:12
Воронеж-1 — Острогожск 6004/6003 19.05.2024 11:10 5 мин 19.05.2024 11:15
Лиски — Россошь 6342 19.05.2024 11:25
Валуйки-Сорт. — Лиски 6404 19.05.2024 13:09
Воронеж-1 — Лиски 6412 19.05.2024 13:23
Лиски — Россошь 6302 19.05.2024 13:38
Лиски — Валуйки 6405 19.05.2024 13:47
Лиски — Воронеж-1 6407 19.05.2024 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 19.05.2024 15:36
Россошь — Лиски 6341 19.05.2024 15:52
Таловая — Лиски 6227 19.05.2024 16:25
Острогожск — Воронеж-1 6004/6003 19.05.2024 16:34 2 мин 19.05.2024 16:36
Валуйки — Лиски 6378 19.05.2024 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 19.05.2024 17:02
Лиски — Острогожск 6379 19.05.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 19.05.2024 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 19.05.2024 17:34
Лиски — Таловая 6312 19.05.2024 17:55
Острогожск — Лиски 6380 19.05.2024 19:32
Воронеж-1 — Лиски 6418 19.05.2024 19:38
Евдаково — Лиски 6397 19.05.2024 19:42
Россошь — Воронеж-1 6005 19.05.2024 19:50 20 мин 19.05.2024 20:10
Лиски — Воронеж-1 6417 19.05.2024 20:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.05.2024 20:34 24 мин 19.05.2024 20:58
Лиски — Алексеевка 6381 19.05.2024 21:06
Воронеж-1 — Лиски 6422 19.05.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!