Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузнецк: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузнецк — Сызрань-1 7588/6586 13.04.2024 03:28
Новосибирск — Белгород 123Н 13.04.2024 04:46 5 мин 13.04.2024 04:51 Билеты
Кузнецк — Пенза-1 7237 13.04.2024 05:18
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 13.04.2024 06:43
Москва — Орск 131М 13.04.2024 06:53 5 мин 13.04.2024 06:58 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.04.2024 07:46 5 мин 13.04.2024 07:51 Билеты
Пенза — Самара 110Й 13.04.2024 08:17 2 мин 13.04.2024 08:19 Билеты
Адлер — Самара 118С 13.04.2024 12:07 5 мин 13.04.2024 12:12 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7247/7246 13.04.2024 15:10
Орск — Москва 131Е 13.04.2024 16:35 5 мин 13.04.2024 16:40 Билеты
Кузнецк — Пенза-1 7235 13.04.2024 16:52
Нижневартовск — Пенза 101Й 13.04.2024 17:38 5 мин 13.04.2024 17:43 Билеты
Самара — Пенза 109Й 13.04.2024 21:11 2 мин 13.04.2024 21:13 Билеты
Самара — Адлер 117Й 14.04.2024 01:34 5 мин 14.04.2024 01:39 Билеты
Кузнецк — Сызрань-1 7588/6586 14.04.2024 03:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!