Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кинель: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Адлер 249Н 15.06.2024 00:01 2 мин 15.06.2024 00:03 Билеты
Анапа — Уфа 503С 15.06.2024 02:44 10 мин 15.06.2024 02:54 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.06.2024 03:13 4 мин 15.06.2024 03:17 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.06.2024 07:24 2 мин 15.06.2024 07:26 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 15.06.2024 10:25 2 мин 15.06.2024 10:27 Билеты
Томск — Анапа 203Н 15.06.2024 10:50 2 мин 15.06.2024 10:52 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 15.06.2024 11:00 2 мин 15.06.2024 11:02 Билеты
Орск — Москва 131Е 15.06.2024 11:18 2 мин 15.06.2024 11:20 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.06.2024 14:12 2 мин 15.06.2024 14:14 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 15.06.2024 14:22 2 мин 15.06.2024 14:24 Билеты
Москва — Орск 131М 15.06.2024 14:34 2 мин 15.06.2024 14:36 Билеты
Самара — Караганды 084Й 15.06.2024 15:20 2 мин 15.06.2024 15:22 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.06.2024 15:31 2 мин 15.06.2024 15:33 Билеты
Адлер — Орск 546С 15.06.2024 22:23 2 мин 15.06.2024 22:25 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.06.2024 22:40 2 мин 15.06.2024 22:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.06.2024 22:52 2 мин 15.06.2024 22:54 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.06.2024 23:37 2 мин 15.06.2024 23:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 16.06.2024 00:01 2 мин 16.06.2024 00:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2024 00:12 2 мин 16.06.2024 00:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 16.06.2024 00:17 1 мин 16.06.2024 00:18 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 16.06.2024 02:44 10 мин 16.06.2024 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!