Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Челябинск 136Е 13.04.2024 00:00 2 мин 13.04.2024 00:02 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.04.2024 01:51 19 мин 13.04.2024 02:10 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 13.04.2024 04:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 13.04.2024 05:40
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7352/7384 13.04.2024 05:44
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 13.04.2024 06:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 13.04.2024 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 13.04.2024 06:57
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 13.04.2024 09:10 15 мин 13.04.2024 09:25
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.04.2024 09:30 25 мин 13.04.2024 09:55 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 13.04.2024 10:28 2 мин 13.04.2024 10:30 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7081 13.04.2024 11:42
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.04.2024 12:05 18 мин 13.04.2024 12:23 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 13.04.2024 12:33 2 мин 13.04.2024 12:35 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 13.04.2024 12:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 13.04.2024 14:14 3 мин 13.04.2024 14:17
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 7354/7386 13.04.2024 14:32
Пермь — Симферополь 182Е 13.04.2024 15:04 24 мин 13.04.2024 15:28 Билеты
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 13.04.2024 15:44
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 13.04.2024 16:10
Каменск-Уральский — Шаля 6307 13.04.2024 16:25
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 13.04.2024 17:20 7 мин 13.04.2024 17:27
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 13.04.2024 17:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 13.04.2024 20:02
Екатеринбург — Курган 850Е 13.04.2024 20:18 2 мин 13.04.2024 20:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!