Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Вокзал Бурмакино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бурмакино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 28.05.2024 01:35 2 мин 28.05.2024 01:37 Билеты
Москва — Кострома 148Я 28.05.2024 03:47 1 мин 28.05.2024 03:48 Билеты
Нерехта — Уткино 6401/6402 28.05.2024 06:02 1 мин 28.05.2024 06:03
Санкт-Петербург — Самара 047А 28.05.2024 09:24 1 мин 28.05.2024 09:25 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 28.05.2024 09:44 8 мин 28.05.2024 09:52
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 28.05.2024 10:11 1 мин 28.05.2024 10:12
Данилов — Сахареж 6215/6216 28.05.2024 10:48 1 мин 28.05.2024 10:49
Сахареж — Данилов 6209/6210 28.05.2024 11:15 1 мин 28.05.2024 11:16
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 28.05.2024 14:10 1 мин 28.05.2024 14:11
Нерехта — Данилов 6219/6220 28.05.2024 15:01 1 мин 28.05.2024 15:02
Данилов — Нерехта 6217/6218 28.05.2024 16:44 1 мин 28.05.2024 16:45
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 28.05.2024 17:00 1 мин 28.05.2024 17:01
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6405/6406 28.05.2024 19:24 1 мин 28.05.2024 19:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 28.05.2024 20:05 1 мин 28.05.2024 20:06
Пантелеево — Нерехта 6211/6212 28.05.2024 21:30 1 мин 28.05.2024 21:31
Самара — Санкт-Петербург 047М 28.05.2024 22:59 1 мин 28.05.2024 23:00 Билеты
Кострома — Москва 147Я 29.05.2024 01:07 2 мин 29.05.2024 01:09 Билеты
Москва — Кострома 148Я 29.05.2024 03:47 1 мин 29.05.2024 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!