Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Великий Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.07.2024 07:26 -
Сортировочная им. В.Н. Морозова 20.07.2024 07:35 1 мин 20.07.2024 07:36 10 мин
Обухово 20.07.2024 07:38 1 мин 20.07.2024 07:39 13 мин
Колпино 20.07.2024 07:48 1 мин 20.07.2024 07:49 23 мин
Тосно 20.07.2024 08:04 1 мин 20.07.2024 08:05 39 мин
Рябово 20.07.2024 08:16 1 мин 20.07.2024 08:17 51 мин
Любань 20.07.2024 08:23 1 мин 20.07.2024 08:24 58 мин
Трубниково 20.07.2024 08:32 1 мин 20.07.2024 08:33 1 ч 7 м
Торфяное 20.07.2024 08:41 1 мин 20.07.2024 08:42 1 ч 16 м
Чудово-московское 20.07.2024 08:53 10 мин 20.07.2024 09:03 1 ч 37 м
Чудово-новгородское 20.07.2024 09:07 1 мин 20.07.2024 09:08 1 ч 42 м
Трегубово 20.07.2024 09:20 1 мин 20.07.2024 09:21 1 ч 55 м
Спасская Полисть 20.07.2024 09:28 9 мин 20.07.2024 09:37 2 ч 11 м
Мясной Бор 20.07.2024 09:45 1 мин 20.07.2024 09:46 2 ч 20 м
Подберезье 20.07.2024 09:55 1 мин 20.07.2024 09:56 2 ч 30 м
64 км 20.07.2024 10:05 1 мин 20.07.2024 10:06 2 ч 40 м
Павловская 20.07.2024 10:12 1 мин 20.07.2024 10:13 2 ч 47 м
Менделеевская 20.07.2024 10:20 1 мин 20.07.2024 10:21 2 ч 55 м
Великий Новгород 20.07.2024 10:26 3 ч 0 м

График движения поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!