Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 17:25 -
1529 км 18.07.2024 17:42 1 мин 18.07.2024 17:43 18 мин
Мекензиевы Горы 18.07.2024 17:53 2 мин 18.07.2024 17:55 30 мин
Бахчисарай 18.07.2024 18:21 1 мин 18.07.2024 18:22 57 мин
1486 км 18.07.2024 18:33 1 мин 18.07.2024 18:34 1 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 18:57 3 мин 18.07.2024 19:00 1 ч 35 м
Остряково 18.07.2024 19:15 1 мин 18.07.2024 19:16 1 ч 51 м
Яркая 18.07.2024 19:31 1 мин 18.07.2024 19:32 2 ч 7 м
Саки 18.07.2024 19:43 3 мин 18.07.2024 19:46 2 ч 21 м
Техникум 18.07.2024 19:51 1 мин 18.07.2024 19:52 2 ч 27 м
Прибрежная 18.07.2024 19:55 1 мин 18.07.2024 19:56 2 ч 31 м
54 км 18.07.2024 20:03 1 мин 18.07.2024 20:04 2 ч 39 м
Евпатория-Курорт 18.07.2024 20:14 2 ч 49 м

График движения электрички 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!