Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 11:18 -
Инкерман-1 18.07.2024 11:29 1 мин 18.07.2024 11:30 12 мин
Бахчисарай 18.07.2024 12:13 1 мин 18.07.2024 12:14 56 мин
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 12:48 10 мин 18.07.2024 12:58 1 ч 40 м
Остряково 18.07.2024 13:15 1 мин 18.07.2024 13:16 1 ч 58 м
Яркая 18.07.2024 13:31 1 мин 18.07.2024 13:32 2 ч 14 м
Саки 18.07.2024 13:43 3 мин 18.07.2024 13:46 2 ч 28 м
Техникум 18.07.2024 13:51 1 мин 18.07.2024 13:52 2 ч 34 м
Прибрежная 18.07.2024 13:55 1 мин 18.07.2024 13:56 2 ч 38 м
54 км 18.07.2024 14:04 1 мин 18.07.2024 14:05 2 ч 47 м
Евпатория-Курорт 18.07.2024 14:15 2 ч 57 м

График движения электрички 7204/7203 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!