Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6970 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 15.07.2024 19:38 -
191 км 15.07.2024 19:43 1 мин 15.07.2024 19:44 6 мин
Хомяково 15.07.2024 19:51 1 мин 15.07.2024 19:52 14 мин
Байдики 15.07.2024 19:56 1 мин 15.07.2024 19:57 19 мин
Ревякино 15.07.2024 20:01 1 мин 15.07.2024 20:02 24 мин
Бараново 15.07.2024 20:06 1 мин 15.07.2024 20:07 29 мин
Шеметово 15.07.2024 20:12 1 мин 15.07.2024 20:13 35 мин
Ясногорск 15.07.2024 20:17 1 мин 15.07.2024 20:18 40 мин
153 км 15.07.2024 20:22 1 мин 15.07.2024 20:23 45 мин
Шульгино 15.07.2024 20:28 1 мин 15.07.2024 20:29 51 мин
Пахомово 15.07.2024 20:35 1 мин 15.07.2024 20:36 58 мин
132 км 15.07.2024 20:41 1 мин 15.07.2024 20:42 1 ч 4 м
Тарусская 15.07.2024 20:49 1 мин 15.07.2024 20:50 1 ч 12 м
Романовские дачи 15.07.2024 20:55 1 мин 15.07.2024 20:56 1 ч 18 м
Приокская 15.07.2024 21:00 1 мин 15.07.2024 21:01 1 ч 23 м
107 км 15.07.2024 21:05 1 мин 15.07.2024 21:06 1 ч 28 м
Ока 15.07.2024 21:08 1 мин 15.07.2024 21:09 1 ч 31 м
Серпухов 15.07.2024 21:15 1 мин 15.07.2024 21:16 1 ч 38 м
Шарапова Охота 15.07.2024 21:24 1 мин 15.07.2024 21:25 1 ч 47 м
Чехов 15.07.2024 21:34 1 мин 15.07.2024 21:35 1 ч 57 м
Столбовая 15.07.2024 21:42 1 мин 15.07.2024 21:43 2 ч 5 м
Гривно 15.07.2024 21:51 1 мин 15.07.2024 21:52 2 ч 14 м
Подольск 15.07.2024 22:00 4 мин 15.07.2024 22:04 2 ч 26 м
Силикатная 15.07.2024 22:08 1 мин 15.07.2024 22:09 2 ч 31 м
Остафьево 15.07.2024 22:10 1 мин 15.07.2024 22:11 2 ч 33 м
Щербинка 15.07.2024 22:14 1 мин 15.07.2024 22:15 2 ч 37 м
Бутово 15.07.2024 22:17 1 мин 15.07.2024 22:18 2 ч 40 м
Битца 15.07.2024 22:22 1 мин 15.07.2024 22:23 2 ч 45 м
Красный Строитель 15.07.2024 22:25 1 мин 15.07.2024 22:26 2 ч 48 м
Покровское 15.07.2024 22:28 1 мин 15.07.2024 22:29 2 ч 51 м
Царицыно 15.07.2024 22:33 1 мин 15.07.2024 22:34 2 ч 56 м
Москворечье 15.07.2024 22:36 1 мин 15.07.2024 22:37 2 ч 59 м
Курьяново 15.07.2024 22:39 1 мин 15.07.2024 22:40 3 ч 2 м
Перерва 15.07.2024 22:42 1 мин 15.07.2024 22:43 3 ч 5 м
Депо 15.07.2024 22:44 1 мин 15.07.2024 22:45 3 ч 7 м
Люблино 15.07.2024 22:47 1 мин 15.07.2024 22:48 3 ч 10 м
Печатники 15.07.2024 22:49 1 мин 15.07.2024 22:50 3 ч 12 м
Текстильщики 15.07.2024 22:52 1 мин 15.07.2024 22:53 3 ч 15 м
Новохохловская 15.07.2024 22:55 1 мин 15.07.2024 22:56 3 ч 18 м
Калитники 15.07.2024 22:57 1 мин 15.07.2024 22:58 3 ч 20 м
Москва-Товарная 15.07.2024 23:00 1 мин 15.07.2024 23:01 3 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 15.07.2024 23:07 3 ч 29 м

График движения электрички 6970 Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!