Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

Электричка 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 18.07.2024 18:27 -
Инкерман-1 18.07.2024 18:38 1 мин 18.07.2024 18:39 12 мин
1531 км 18.07.2024 18:42 1 мин 18.07.2024 18:43 16 мин
1529 км 18.07.2024 18:46 1 мин 18.07.2024 18:47 20 мин
Мекензиевы Горы 18.07.2024 18:56 2 мин 18.07.2024 18:58 31 мин
1518 км 18.07.2024 19:03 1 мин 18.07.2024 19:04 37 мин
Верхнесадовая 18.07.2024 19:09 1 мин 18.07.2024 19:10 43 мин
1509 км 18.07.2024 19:15 1 мин 18.07.2024 19:16 49 мин
Сирень 18.07.2024 19:22 5 мин 18.07.2024 19:27 1 ч 0 м
1501 км 18.07.2024 19:29 1 мин 18.07.2024 19:30 1 ч 3 м
Бахчисарай 18.07.2024 19:35 1 мин 18.07.2024 19:36 1 ч 9 м
Самохвалово 18.07.2024 19:42 1 мин 18.07.2024 19:43 1 ч 16 м
1486 км 18.07.2024 19:47 1 мин 18.07.2024 19:48 1 ч 21 м
Почтовая 18.07.2024 19:52 4 мин 18.07.2024 19:56 1 ч 29 м
1479 км 18.07.2024 20:01 1 мин 18.07.2024 20:02 1 ч 35 м
1473 км 18.07.2024 20:06 1 мин 18.07.2024 20:07 1 ч 40 м
Чистенькая 18.07.2024 20:10 1 мин 18.07.2024 20:11 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 18.07.2024 20:20 1 ч 53 м

График движения электрички 6942 Севастополь - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!